Татьяна Морозова

...у старшего поколения было принято правило 3-х свиданий, согласно которому только после двух встреч можно было перейти к более близким контактам. В наши дни это правило ушло в прошлое и партнёры сами создают правила, основываясь на собственных чувствах и желаниях ...самое важное что бы они совпадали...

Ответы · страница 8
Василий Теркин

Мужик готов сразу перейти к делу

Василий Теркин

Конечно,а зачем ему знакомство с женщиной,не крестиком вышивать

Татьяна Морозова

не с каждой женщиной и как сильно захочет, а то крестиком начнёт вышивать...))

Василий Теркин

Да желание секса появляется не с каждой

Татьяна Морозова

вот так то ...)))не каждому торту вишенка сверху..)

Василий Теркин

Это точно,эрекцию вызывают молодые и упругие деввшки

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...)))

Евгений Изюров

И это верно... Люди спешат жить...

Татьяна Морозова

и жить торопятся и чувствовать спешат...и если ответственность за *как следствие*оставляют себе на долгую память...))

Евгений Изюров

Не судите, да не судимы будете..

Игорь Ольштынский

Чушь, выпили портвейна и легли

Татьяна Морозова

первое слово оставьте себе...))))на 9 марта

Игорь Ольштынский

Мы, про старшее поколение, подвалы были,халабуды и всё, целка священа. Принцип

Валерий Петрович

Эээээ, как то сложно, вроде🤔

Татьяна Морозова

нет ...не сложно...всё течёт и всё изменяется...)

Иг
Игорь

Это в Израиле смею спросить?

Иг
Игорь

Да что вы. Как можно. В России уже давно нет никаких правил. Одно осталось. Про него еще классик писал. Всех грызи или лежи в грязи.

Татьяна Морозова

не хорошее выражение... но мне тоже не хорошо от того, что вижу... или мне это на свежий взгляд...)

Иг
Игорь

Это Горький написал. А какая разница хорошо это кому то или нет. Это теперь норма жизни.

Татьяна Морозова

да ...*если это стало нормой жизни*...☕

Иг
Игорь

Не для всех конечно но для многих. Особенно для молодого поколения🌹

Иг
Игорь

Ну так кто по молодости много понимает. Жизнь кажется вечной

Галина Локтева

А действует это свойство?

Татьяна Морозова

времена меняются и меняются нравы...🍦

Галина Локтева

Близкие контакты очень важны.

Larisa Alexandrov

vagno, chtoby plany na bydyshee sovpadali....

Татьяна Морозова

а вот про будущее ...как зарекаться ...)☕🍦

Карина ;-)

абсолютно справедливо

Татьяна Морозова

спасибо ...я ведь отбиваюсь за этот вопрос...)))🍦☕

Дмитрий Кузнецов

не всегда так бывает...

Дмитрий Кузнецов

поживут,нарожают,потом характерами не сошлись....

Татьяна Морозова

ни те ни другие не научены жить семьёй...но у меня всё таки к девочкам вопросы больше ...женщина свой охранной мудростью бережёт очаг...

Дмитрий Кузнецов

Вы конечно правы!!!Но???Сколько таких разведенок.....Может я и не хорошо говорю,но как есть....

Татьяна Морозова

много ...очень много...(((

Дмитрий Кузнецов

Вот Вам и вывод о трех свиданиях!!!Просто как объяснить молодым девочкам,что не надо ножки раздвигать перед каждым краснобаем?У них работа такая,найти,разговорить,уговорить,трахнуть....

Александр Мамедов

Не было таого правила.

Татьяна Морозова

да...если оно вам не известно...)

Татьяна Морозова

и я ...но правила были и мы их придерживались, но меняются времена и меняются правила и не всегда это только плохо...)

Александр Мамедов

не всегда это только плохо.Но так гадко стало никто не ждал

Татьяна Морозова

это как большая генеральная уборка...сначала всё раскидать а потом тщательно убрать..☕

Ал
Алёна

Хорошие были правила

Ал
Алёна

Нет. Пример только в качестве отрицательного штампа. А мыслит молодежь одинаково: все влюбляются, а запрет на постель нарушить нет причин.

Татьяна Морозова

я может быть не так категорична, но смысл одинаков ..)

Ал
Алёна

Если не быть категоричным, разводов не станет меньше.

Татьяна Морозова

сначала идёт воспитание в семье и современная молодёжь воспитывается в не полных семьях...

Ал
Алёна

Вот-вот. Какое воспитание и какой пример в семье? Даже в так называемых полных семьях седина в бороду бес в ребро-это уважительная причина, кризис офигенный прямо, возраста, видите ли...

Эк
Эксперт

Лучше всего - сразу!!!

Эк
Эксперт

Это так. Но такое положение - как в большой семье на обеде за большим столом: Рот не разевай! Упустишь момент - мясо точно не получишь....

Татьяна Морозова

точно...но и скандалить за этим столом никто не смел...))☕

Эк
Эксперт

Мяса Татьяне Морозовой!! И побольше!!!!! 🐖🐖🐖🐖🐏🐏🐏🐏🦙🦙🦙🦙🐑🐑🐑🐑🐐🐪🐪🐪🦏🦏🦏🐫🐫🐫🐃🐃🐃🐂🐂🐂

Татьяна Морозова

)))))да ...я покупаю хорошее мясо, зная где скидки по дням и торговым фирмам☕🍋 и через маринование и духовку делаю себе...тоже самое и с рыбой...

Эк
Эксперт

Молодец!!! Тогда это мясо - нуждающимся!!!!!

Не Такой Как Все

сейчас уже на первом

Татьяна Морозова

и я бы не стала осуждать ...это лично каждого...)торопятся с испытанием новых нравов...)

Не Такой Как Все

а вдруг после первого раза не понравится

Геннадий Витальевич Чичеров

Вряд ли...🖼

Татьяна Морозова

...)))пока молода надо быстро дать, а, давая, залететь, а залетев, нужно жениться ведь честь запятнана...Честь ей позволяла дать в грязном подъезде без презерватива, но рожать без штампа никак..что скажут люди и честь страдает...а дальше она мать и жена можно жрать булки и из упругого поросёночка превращаться в жирную свинью, где трудно найти место талии...а он теперь муж и отец и не может уйти от семьи и супружеского долга, который уже никому не нужен...

Геннадий Витальевич Чичеров

Начёт талии это Вы зря...🖼

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Да это же блядство

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...)

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Шо делать...закон могуч,но власть нужды сильней

Домашний Кот

мельчает молодежь

Татьяна Морозова

времена меняются с 90-х прошло 30 лет, разрушили многое в первые годы, а то что создавалось с течением времени претерпело многие изменения...а хорошо это или плохо видим сегодня..)

Viktor Rudjak

Всегда так и было.

Татьяна Морозова

меняются времена, меняются и нравы и не всегда это плохой признак...)

Вячеслав Каменев

ЭТО -ЖЕ НОРМАЛЬНО

Татьяна Морозова

да ...всё течёт и всё меняется...)

Серик Рустимов

Или стыковались!

Татьяна Морозова

как лодку назовёшь, так она и поплывёт...))

На
Наблюдатель

ты про чё вааще