Ирина

Кто и что думаете?!!!Что творится с климатом и природой?

Ответы
Юрий Чалов

Климат меняется и не в лучшую сторону. Наверно мы достали планету со своей идеологией потребления.

Ирина

Скоро НОЕВ КОВЧЕГ понадобится

Юрий Чалов

Возможно, но думаю, что не скоро

Юрий Чалов

Время покажет. Я думаю, надо меньше думать об этом и жить.

Юрий Чалов

Как вспомнилось, так и забылось

Юсупов Алишер Каримович

Похуй я в кроватке под одеялом вот как то так будь то дождь будь снег будь солнце строго пох

Ирина

хорошо устроилси....😆

Ирина

😁 😁 😁Я мысленно с тобой

Роберт Иванов

..нормально всё идет! Засрали Природу!! Не нужно было Земле возрождаться после динозавров!

Ирина

Как Земляне пели....Поверь Земля-мы ведь еще растем....Выросли-УРОДЫ

Роберт Иванов

..человечество - это болезнь Природы... Чем быстрей мы исчезнем...

Роберт Иванов

..тем естесвенней всё будет..

Константин Раду

В Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" знают, что творится.

Константин Раду

Подробней надо изучать за учебниками эту тему... её в двух словах не объяснить.

Ирина

Какие учебники?Давно нужно историю переписать ВСЮ....Но на это бабки нужны....стыренные чиновниками и сильными мира сего....У них дети учатся за бугром....а наши только созданы для того шоб их обеспечивать....

Константин Раду

Рассказать притчу о правде?

Константин Раду

...знать мало надо позволить себе понять.

Константин Раду

Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Ирина

По-ходу дела....люди выжили себя....(племена остались-разумные там)-животные умнее долбанных людей в 100000000 раз....

Константин Раду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Тамара Клямор

ДА УЖ ...ВИДНО НА НЕБЕСАХ МЫ БОЖЕНЬКУ РАЗГНЕВАЛИ..

Тамара Клямор

ЛЮДЕЙ ЖАЛКО...КТО ТО ВЕДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ БЕДСТВИЕМ...

Ирина

От нас все зависит....только-никто не думает-надеясь на АВОСЬ

Тамара Клямор

А ЧТО ОТ НАС ЗАВИСИТ ...НЕПОГОДА ???

Ирина

хм....всегда думать надо....

Игорь Алфеев

Такое не раз происходило в истории Земли.Более

Ирина

Вот к этому все и идет....

Игорь Алфеев

Более того, климат меняется не только на Земле,но и во всей планетарной системе.Почитайте книги Дэвида Уилкока.

Игорь Алфеев

Хорошо!😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Игорь Алфеев

Игорь Петров

Климат это зеркало нашей деятельности.

Игорь Петров

Как мы к природе, так и она к нам

Ирина

Почему в джунглях племена шикарно живут и без медицины?

Игорь Петров

я бы не сказал что они живут шикарно. А без медицины - так это иммунитет! Я где то читал, что в джунглях простой городской человек сможет выжить не более 30 мин. Его укусит или паук или змея или еще что с летальным исходом!

Михаил Удовиченко

Природа бунтует против человечества .)

Ирина

дааааа и сильно-фильм смотрел-2012 и ПОСЛЕЗАВТРА?

Ирина

ПОСЛЕЗАВТРА посмотри....АТАС

Андрей Литвинов

Писец какой то творится. Привет)))

Ирина

Привет!На севере-жарища.....у нас-холодрыга

Андрей Литвинов

Ну хоть пару дней тепло уже хорошо

Дмитрий Лепешкин

Полная Жопа в Плане Климата......

Ел
Елена

То, что и с людьми - беспредел.

Pavlo Kiyko

У природы нет плохой погоды...

Таня- Таша

Да ничего кроме загрязнения.

Таня- Таша

Да, именно за них душа и болит.

Ирина

ха!это редкий случай!💋

Таня- Таша

Почему... у меня сейчас 22 кошки, было и 36 одновременно, мы с мужем бездомных животных подбираем уже 30 лет, и собаки были, а сейчас и еноты есть, так что.....

Ирина

сколько как могу-так и спасаю

Ирина

Обожаю таких людей!💋 💋 💋

Олег Кочетков

Ей плевать что мы там думаем

Ирина

я-о тебе.....против стихии нет спасения

Олег Кочетков

Лезте на возвышенность

Олег Кочетков

Башня останкинская

Ирина

Которая горела с 27-28 2000г.???????????

Олег Кочетков

Ну и что устояла же

Ви
Виталий

Что-то странное творится...

Ви
Виталий

А разве это можно не заметить?

Ви
Виталий

Сейчас всем много чего пох...й...

Ви
Виталий

Так скучно жить,когда ничего не интересно..

Ви
Виталий

Мне ничего не мешает. Мне есть чем заняться,всегда...

Игорь Трофанчук

Меняется в худшую сторону

Мишаня Половников

велико похолодание

Мишаня Половников

у нас холодно я бы с казал лесень

Владимир Коченов

скоро конец света.

Владимир Коченов

Я видел бесов с похмелья это жуть волосы на голове шевелились.

Ирина

неее-с похмелья-понимаю-я-малышка была еще и ВИДЕЛА и ЗНАЛА что от меня хотят...

Владимир Коченов

они входят и манипулируют человеком по разному .Через обряды .гаданияразныет,вызываниет духов умерших или через депрессию.

Ирина

Костя-все написал....ИСТИНУ

Владимир Коченов

Ищи свищи-работа стоматолого

Раиса Ч

большие перемены

Раиса Ч

согласна ...но хоть пытаемся

Ирина

Поздно уже.....Процесс запущен

Ирина

никто даже не задумывается.....лишь -бы сейчас и сегодня

Раиса Ч

ну да ...принцип после меня хоть патоп

Раиса Ч

🌛я спать ...извените