Ал
Александр

Это запись от 2014 года. Ничего не изменилось?
🖼

Ответы
Эй
Эйпи

Увы, Россия проигрывает информационно. Причём по всем фронтам. Американцы вначале вызвали мировой резонанс путём информационного вброса о наличии химического оружия в Ираке, доказали наглядно, что Хуссейн конченый урод и палач своего народа и только потом нападали на Ирак. России надо было сначала доказать всему миру, почему на Украине расцвёл неонацизм, доказать на пальцах, вызвать недовольство мировой общественности, взрастить это недовольство, провести информационный суд над неонацизмом, довести мировую общественность до белого каления и... дождаться нападения Украины на Россию. Выдержать уничтожение российских сёл и нескольких крупных приграничных городов и только потом, восстать из берлоги и ответить всей военной мощью и разгромить к чортям собачьим эту Украину. Тогда Россия вышла бы абсолютным победителем. И унеё было бы моральное право решать, что делать с руинами. Но история пошла очень плохо. Сейчас очень трудно даже честным и адекватным людям обьяснить что происходит, ибо нарушены все заповеди и каноны, всё похерено, никому ничего не докажешь. И вот это страшно.

Ал
Александр

так-то о том, что украина готовится бомбить донбасс было понятно еще в 13 февраля. но почему-то об этом не пишут...

Эй
Эйпи

Ничего и никому не понятно. Надо было дождаться, пусть нападает и бомбит и всё акуратно фиксировать на видео.

Ал
Александр

неоднозначно это все

Эй
Эйпи

я имел в виду, о предстоящем нападении, не понятно и не докажешь и писать не надо. Никто сейчас никому не верит а тем более лживому российскому руководству. И это при том что я на стороне России, а куда деваться то? Какая бы поганая власть не была ,жребий брошен, рубикон перейдён, ставки сделаны. Сейчас только одна цель, разьебать к чертям эту укропогань.

Ал
Александр

в общем, да..

Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля.
Так всего за два месяца:

1. Активно развёл Запад на бабло.

2. Укрепил рубль.

3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс.

4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье.

5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США.

6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей.

7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".

8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере.

9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления.

10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа.

Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Юлия Ерошина

С такой точки зрения на Зеленского точно не смотрела- спасибо: открыли глаза)))

Малик Хайбулин

То ли еще будет ой-ойей!...

Алина Васильева

ТОТ КТО ЭТО СОЧИНИЛ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАМ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ТОЛЬКО В УКРАИНЕ .. ЧТО БЫ ПОНЯТЬ НАКОНЕЦ ТО ЧТО ЭТО ЗА НАРОД . И. ЧТО БЫ ОНИ ВАС ТАК ЛЮБИЛИ ЧТО БЫ СТРЕЛЯЛИ В ВАШИ ДОМА И УБИВАЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ И МАТЕРЕЙ, А ПОТОМ ВАМ ГОВОРИЛИ ЧТО СТРЕЛЯЛИ В ВАС СРАЗУ ПРЯМО ИЗ РОССИИ ! А ОНИ ВРАТЬ УМЕЮТ ВИРТУОЗНО И ДЕЛАЮТ ЭТО ОТЛИЧНО. ОНИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ НО ХОРОШО ПОЮТ И СОЧИНЯТ ПОЭТОМУ ДАЙ ВАМ БОГ ЖИТЬ В УКРАИНЕ ДО САМОЙ СМЕРТИ И НАЕШЬСЯ ИХ ДЕРЬМА И ПРЕДАТЕЛЬСТВА ТОГДА И ПОУМНЕЕШЬ МОЖЕТ БЫТЬ !!! СКАТЕРЬТЬЮ ВАМ ДОРОГА И В САМОЕ ПЕКЛО!!! ОТУПЕЛИ ОНИ ОКОНЧАТЕЛЬНО И В ДОЛГ ЗАЛЕЗЛИ А ПО САМЫЕ УШИ К АМЕРИКАНЦАМ УКРАИНА ЭТО РАБЫ АМЕРИКИ А НЕ РОССИИ!!! ДУМАЙ НЕМНОГО ХОТЯБЫ КОГДА ВСЁ ЭТО СОЧИНЯЕШЬ УКРАИНЦЫ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРЕДАЛИ В В ВОЙНУ С ГТЛЕРОМ? НЕ ЗНАЕТЕ? УЗНАЙТЕ.! УКРАИНЦЫ, ГНИЛОЙ НАРОД. А РУССКИЕ ИХ ЖАЛЕЛИ И ВСЕГДА ИМ ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ ПРОЩАЛИ, И ВЕДЬ ОНИ СНОВА ПРИПОЛЗУТ К НАМ, ЗАПОМНИТЕ !, ПРИПОЛЗУТ.! А ВОТ ВАС НЕ ПУСТИМ, ДУМАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, ВОТ ВАМ ТАМ И МЕСТО!!!

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ал
Александр

Ну, ты подумай сам. Ты ж городов русских мать. Сколько же моно нам тебя освобождать 🙂

Виктор Журавлев

С этим поделать ничего нельзя! Хотя в советское время я в командировке попал в группу преферансистов, которые пёрли абсолютно нацистские суждения. И когда я назвал эти мысли фашистскими, то они тут же кинулись на меня в драку. Но я их быстро успокоил: институт Лесгафта обучил меня боевому самбо. Тогда эти ребята на другой день пришли ко мне в номер гостиницы, организовали богатый стол и весь день слушали мою лекцию о нацизме. Ушли с благодарностью. Таким образом, физической силой и силой интеллекта с этими уродами можно попробовать справиться.

Ал
Александр

о как!

Виктор Журавлев

Да, вот такой опыт у меня есть! Я много раз бывал в командировках на Украине на авиационных заводах и могу свидетельствовать, что техническая интеллигенция у них более-менее нормальная, но среди плебса - дурак на дураке.

Ал
Александр

ого! ужас. ну да этот вопрос решается по ходу дела

Орхи Дея

Я убедилась в том, что исполнилось пророчество высказанное около 2 000 лет назад: " И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти. Народ поднимется против народа..". В одной стране брат пошёл против своего же брата. Исполнилось? Да. Мы практически один народ, украинец, русский, белорус. Мне очень жаль, что нас стравили. Погибло очень много невинных людей и смерть постучала почти в каждую семью. Только Бог разрешит эту проблему и это время очень близко.

Z*
Z *Ирина*

вопрос №13 очень интересный.. идет "война".. а газовую трубу берегут.. ни одного "случайного" попадания.. 🤣🤣🤣
смотрела на ютубе записи в чат-рулетке.. так вот.. когда на шаблоны из укроТВ отвечают аргументами и фактами, задокументированными западными всякими организациями, то их морды аж кривит.. Ну не могут они правду слышать.. им ведь более 30 лет рассказывали какие они умные и талантливые.. красивые и просто самородки.. а все в России просто зомби.. 🤣

Yra Kozlov

страна равняется на пьную молодежь из зууральских трущеб. на безграмотную кадыровщину. на воровскую шпану питера и москвы.на вранье цт каналов засилие тв пошлостью и .нравоучениями еврев и армян о величии русских которых уже почти не осталось. все вольнодумство и здравый смысл либо убили либо посадили либо отравили. кто вовремя не смотался

Виталий

Среди них судя по всему большой процент обычных троллей на содержании... Вообще поначалу думал, что они все фиктивные, но нет, чуть позже выяснилось, что это реальные люди и они реально так "думают", сложно назвать это мыслительным процессом, это скорее болезнь, чистой воды зомбирование...

Anatolij Dridzo

Ну, там и тогда не все такие дебилы были. Какой-то блогер выступал с юмором: "Господин Путин, наши СМИ давно уже убедили меня, что всё зло в этом мире исходит от вас и только от вас. А поэтому я, просто, слёзно прошу, ну перестаньте вы уже ссать в моём подъезде!"

Любовь Горбатенко

стало только хуже..... вы еще не полный список составили. есть идеи и похлеще. например нацистов там нет, а на вопрос - почему проспект Степана Бандеры назвали - ответ а у вас Путин лысый. вот такой уровень разума и логики.

Ал
Александр

тоже с этим сталкивался🙂🙂👍

Любовь Горбатенко

вы просто зомбированы))))

... Рус

Изменилось. Пропаганда в РФ стала круче,теперь в телевизоре 99% фейков о войне на Украине. Либерастов наказывают чаще,тех кто смыться не успел. И сбываются слова Черчиля о том,как будут называться новые фашисты.

Ал
Александр

О как!

... Рус

🤷‍♂️

Татьяна Морозова

у меня есть некоторый опыт общения с украинцами...Днепропетровск, Сталино (Донецк), Чернигов и наконец украинские евреи в Израиле только подтвердили моё большое недоверие к этому народу...((

Подрыв Устоев

Пункты 13 - 15 актуальны до сих пор. А с началом войны только усилились.
А так-то изменилось - добавились санкции против РФ, да такие, что сделают РФ страной-изгоем, отбросив её из 20-х в 90-е.

Ал
Александр

не без этого

Алексей Нагула

Ну почему! Изменилось! СВО, Денацификация, демилитаризация, и освобождение промытых укронациками мозгов населению изменит многое как внутри страны, так и за пределами.

Ал
Александр

хотелось бы

Алексей Нагула

А так и будет! Или мы как в ВОВ! Или нас........

Ал
Александр

так-то да

Lici Lici Z

Есть абсолютно противоположное мнение киевлян от 18 до 75 лет - нормальных адекватных людей, а не зомбированных русофобской рекламой полуфашистов - полубендеровцев.

Ал
Александр

это не может не радовать

Lici Lici Z

Я тоже так думаю...

Ма
Мартин

Я скажу вам так: мой лучший друг, Жека, с которым мы вместе учились в школе, переехал в Киев, сейчас там и живет. Мы дружим, несмотря на отношения между странами.

Serg

Все до единого пункта и сейчас в ходу, а может и стоило за инакомыслие сажать, и пусть бы инаки строили дороги, боролись с одной из российских проблем!?

Ал
Александр

яркий пример 🙂

Ал
Александр

яркий пример 🙂

Serg

obsuzhday.com/5215111 вот посмотрите

Ал
Александр

странный он

Serg

более чем! Ересь несет

Сергей Пучков

стало хуже!российские солдаты-мародеры и насильники детей,не видевшие унитазов и стиральных машин!украинские-светочи гуманизма и порядочности!

Ал
Александр

ах да решили не мелочиться, мол, русские в перерывах между убийствами невинных нацистов насилуют украинских детишек...

Al
Aleksandr

Украина спасёт РФ от путинского режима военные преступники будут осуждены все до одного и казнены ,Киевская Русь возродиться* народы помирятся

Ал
Александр

ну прямо всех богов в одну клоаку! вначале они крича "москоляку на гиляку", а потом они нас спасут? прекращайте употреблять пслоциды и смотреть украинское тв