Ал
Александр

Это запись от 2014 года. Ничего не изменилось?
🖼

Ответы · страница 2
Ви
Вика

Дождались, к хохлам все пришло, что приписывали Русским. Надо свои желания контролировать. Теперь желания хохлов будут контролировать амеры.

Boris Skopenkov

Ничего не изменилось. Диагноз неизбежен: раннее слабоумие... Глубокое нарушение работы извилин или глубинные спайки их... Тяжёлый случай!

Галина Смирнова

Очень смешно и обидно за то,что народ Украины допустил такую зомбизависимость от лжи,которой кормят молодежь с самого детского сада.

Любовь Горбатенко

да........ почитала... стало только хуже по моему...... и ведь они реально с такими мыслями и живут.... и как то бытовые дела делают при этом...

Любовь Горбатенко

ну такие люди... работаете сегодня?

Ал
Александр

нет. просто на работу зашел, у меня через дорогу, а охранник меня знает.

Любовь Горбатенко

вы начальник получается?

Ал
Александр

да небольшой, но важный 🙂

Любовь Горбатенко

ого!!!!)))

Люси Марево

🖼Нет...удар был слишком сильный.....моск восстановлению не подлежит - нет такого ещё микроскопа в мире....)))))))))))) 🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

ладно молодёжь... А вот как смогли "промыть " мозги людям, которые раньше жили в России, а потом уехали в Украину???

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вряд ли... думается, что они такими и были

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не могут взрослые умные люди так быстро измениться

Ал
Александр

могут, гитлер смог6 и хохлы смогли

Ал
Александр

везде есть думающие. иначе бы не было несколько покушений на гитлера

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот! Просто фанатов больше заметно

Ир
Ирина*Z

Ну а что вы хотите? Это им рассказывают на тв ежедневно и по нескольку раз в день. Поэтому для них это истина.

Ир
Ирина*Z

А вы попробуйте сами с ними пообщаться. А им то уже рассказали, что мы зомби. ))

Ал
Александр

общаемся с огоньком. по ходу у них аргументы кончились. наших солдат обвиняют в том, что они заняли школу в одном из сел и там ели и курили в учительской. Мол, русские свиньи. я спросил, а где толпы изнасилованных украинок, где безвинно замученные украиноязычные селяне? Не ответили

Ир
Ирина*Z

Обновлённые методички им пока не подогнали.

Лева Правая

Уже тогда все было понятно. Считаю ситуацию огромным упущением, если не сказать хуже, наших спецслужб.

Сергей Остёрский

А чего мне стыдиться-то. Против моей страны агрессивная война. Это факт? Факт. Мое окно я тебе не посылал еще? Это тоже факт. Так живу четвертый месяц.🖼

Ал
Александр

так не надо было в 14 году устраивать госпереворот. некоторые вот воспротвились этому. и они теперь ваши враги

Сергей Остёрский

Мы ходим по кругу.

Ал
Александр

тоже заметил. уже раз третий вроде

Сергей Остёрский

Ну, так не начинай повторять то же самое.

Ме
Меланхолия

А Зеленский не нацист и не бендеровец, потому что он еврей. (с) Нет, ничего не изменилось, стало хуже.

Валентина Пакшина

Ну... Если это такие вольные, как наши навальные...то ни стоит дочитывать ваше приложение до конца!

Надежда

Что этим хотите сказать....Живут и будут жить россияне....Пишут, нацизмом пропитаные украинцы

Ал
Александр

ну армию-то мы сумели реформировать в кратчайшие сроки

Надежда

Россия знает куда направить

Надежда

Жизнь научила и учит...Сила

Надежда

И всё заканчивается на Хорошо!

Ал
Александр

будем верить, что все же - вот

Балбес

Бл... Не один в один, но... Двоюродный брат из Львова сегодня говорит "один в один"..

Балбес

Угу.. Что они едят и пьют?🤔

Ал
Александр

им просто мозги грамотно промыли

Лена

Да, все проблемы на Усраине от Путина. Ещё немного и они вторым Израилем станут.

Dina

Ещё они Чёрное море выкопали...и Гагарин - украинец)) и много чего нового узнала))

Ал
Александр

и тут евреи нервно закурили

Ле
Лена

Ну как же, изменилось. С начала операции снято более 6,5 млн фейков про Россию.

Ал
Александр

ого! вот это производительность

Ле
Лена

Ну так более 2 млрд долл потрачено на это.

Ал
Александр

знаю же куда деньги вкладывать... у нас бы так в региональную журналистику вклались

Ле
Лена

У нас все больше в дороги закатывают денежки.

Лиса Патрикеевна

Задолбали!Был бы другой президент на его месте и все равно власть бы ругали.

Сергей Луцковский

Ещё хуже стало-фейки, россияне-мародёры и т. д. Не братский, а блядский народ!

Гога Ванин

Вся эта информация расчитана на тупых хохлов. Они охотно в это верят.

Владимир Николаенко

Ну почему не изменилось? 5 пункт, первая строчка. Уже не актуальна.

Владимир Николаенко

И самолёты куда-то подевались...😂

Владимир Николаенко

Ну да, просили как детей, не шкодничать. пусть огребают по взрослому.

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем

−2
Eлeнa 🇷🇺

🤝 Александр. люблю умные вопросы. теперь Вы у меня под колпаком😂

−2
Ал
Александр

о как! обычно я умные вопросы не задаю. Я задаю юмористические вопрсы

Eлeнa 🇷🇺

это признак отличного мужчины😌

−2