Кр
Крис

Как то мне тут мужик какой то сказал что на этом сайте сидят одни бездельники и безденежные, правда ли это?

Ответы
Юрий Киселев

мужик твой ни хрена не знает... тут сидят кремлеботы , зарплата 300 $ /смена, и ципсошники - 500 $ /смена...
Иди , заработай на путинском заводе такие баксы ...😄

Кр
Крис

Во первых он не мой, во вторых Я итак работаю не переживай. И работа есть. И зарплата есть.

Юрий Киселев

так речь про бездельников , который как тут тебе сказал... какойто мужик... он сам то видел хоть 500$ ? Живьем?

Кр
Крис

Ну ты сам то давно работал? Висит тут сутками.

Юрий Киселев

я давно ... не люблю работать за гроши ... и никому не советую , нет смысла в труде , поэтому не будет качества..... ну вот поэтому у нас нет 100 лет ничего - одежды. обуви, электроники , автомобилей , стиралок , посудомоек и много много много чего....
Рабский труд за копейки не бывает квалифицированным.

Стас Васильев

Да. Истину сказал мужик бабе. Ну некоторые корчат из себя.... Поверь мне и ни мужику, а ......этого сайта. Тут действительно так.

Дмитрий Аверьянов

Нет. Бездельники сейчас пиво на море допивают, а безденежные после них бутылки собирают. Некогда им тут сидеть

Сч
Счастье

Ещё и те,кто работает сторожами,охранниками.Вобщем кому скучно ничего не делать и деньги за это получать))

Ваняя Иванов

о нет,тут сидят жены депутатов,миллионеров,директоров и сами директора.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Кр
Крис

Уже общаемся Ты же мне пишешь

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Кр
Крис

Зачем?

Ал
Александр

Хочется там общаться с вами

Кр
Крис

Свои писюны мне не надо туда слать

Юрий

Не знаю, но ни одного олигарха я здесь не видел🤭🤪🤪🤪🤪

Серр Ёжжа

...и тупые дуры..
но вряд ли кто признается...и ты тоже..))))

Александр Бабурин

Мужик сказал..... Мужик сделал ....Так было всегда на Руси

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А он такой крутой дескать три рубля по рублю меняет?!

Леди Мила

в основном.. деловым людям нет времени на эту ерунду

Леди Мила

На до мной дети подсмеиваются из за этого сайта.

Алекс Дол

сайт хороший но нужно понимать что хочешь понять

Соло Луна

безденежные за интернет не смогут оплату внести

Екатерина

мужик Ваш очень умный))) работяга, денежный))

Кр
Крис

Мой? С хренали он мой такой же как и ваш

Alisa Warshavsky

А он, этот мудак, у всех проверил кошельки?!

Ви
Виктория

у безденежных разве есть деньги на смартфон. ноутбук и оплату за интернет и электричество

Alisa Warshavsky

Ну и сам он, тоже, похоже, за счёт работающей жены здесь развлекается!..…

М(
Михаил (Москва)

Всем мужикам веришь?)) Тогда верь и этому)))

Кр
Крис

Я себе то не всегда верю, нахер вам верить

М(
Михаил (Москва)

Судя по мату себе точно не верь)

Кр
Крис

Это и не нужно

Qqqq Qqqqq

конечно 100 рублей в кармане разве деньги

Алевтина Пална

глупости, тут каждый второй миллионер

Ал
Александр

Пассивный доход, слышали об этом?)

Кр
Крис

Слышали. Только не в интернете

Ал
Александр

А я как раз в интернете

Кр
Крис

🤣🤣 слышали слышали. Сначала закиньте 200 долларов А потом попрет

Ал
Александр

10 долларов

Янг Николсон

🖼но, мы об этом не узнаем

Евгений Бриг-Снежин

Больше всего свободного времени человек теряет, пребывая в плену безделья.
© Буддах22

Янг Николсон

да

..

Тут сидят те, кто все дела сделал )