Просто Андрей

Луганчане как и вся Россия скорбим о трагедии в Кемерово......

Ответы
Надежда

да...я училась в Кемерово....и помню эту кондитерскую фабрику...бывший осенью летал туда и был в этом центре...говорит-там заблудиться можно и без пожара...понастроили разных загородок...беспредел устроили...деньги глаза застлали...а безопасность не обеспечили...вот обратка прилетела-пусть теперь ответят по закону....жалко людей.

Просто Андрей

Ответят конечно, только людей не вернёшь...

Надежда

это спланированная акция. https://www.ok.ru/video/565455491491 кедми-послушайте.

Вероника Стрельцова

мы все скорбим , но не мешало бы по всей стране проверку таких центров и зданий провести и не на показ а на совесть оного петуха хватит второго не надо

Просто Андрей

Уже проверяют,на долго ли порядка хватит...

Валентин Волошин

Результат повальных проверок: 1) оштрафовать 2) посадить 3) отстранить от занимаемой должности И НИГДЕ 1) оказать помощь в устранении ... 2) выделить средства на помощь в устранении выявленных недостатков .. и т.д.

Вероника Стрельцова

надо менять тех кто оооочень долго у власти , верхушка не видит низ не показывает

Просто Андрей

Посадить -тоже результат, а устранять неисправности должен арендодатель,он то не за спасибо здание здаёт

Вероника Стрельцова

виноват и тот кто дал разрешения на такие помещения и тот кто их в аренду взял

Просто Андрей

....тут я с Вами согласен

Ирина

Скорбим😥 🌹 🌹 .Когда случается такая трагедия,радоваться могут только нелюди.Не удивлюсь,если таковые найдутся.

Лариса

Во всех вражеских странах загнивающего запада у российских посольств молча стоят люди со свечами, цветами, игрушками...

Просто Андрей

Люди и нелюди есть везде

Нина Ковалёва

Как и в Казахстане тоже. Сегодня была на приеме у врача, так они всем медцентром плакали.

Сергей Остёрский

Скорбят все, а не только луганчане. Какое отношение Луганск к России имеет?

Просто Андрей

Каждый день смотрел

Сергей Остёрский

Кадры бомбления (без привязки к местности), интервью с пострадавшими, комментарии, что это сделали вооруженные силы Украины...

Просто Андрей

Разговор ни о чём...

Просто Андрей

Инопланетяне ...странные вы какие то ...Киевляне

Сергей Остёрский

Здесь не хочется политики. Еее достаточно на моем мире и фейсбуке.

Александр Сгибнев

У насъ сегодня въ городе последнiй день офицiального траура .

Просто Андрей

Беда жуткая

Александр Сгибнев

Соседи наши -- Кемерово .

Просто Андрей

Столько людей, детишек сколько...

Гульнара Соловьёва

Казань так же скорбит о трагедии в Кемерово, вечная память!!!

Вера Ерошенко

Спасибо!Вам тоже нелегко приходится.Держитесь!

Просто Андрей

Спасибо, нормально

Татьяна Андреева

Скорбить мало , надо менять отношение к жизни !

Татьяна Андреева

Чего же эти правила во всей России не соблюдаются ??? Посмотрите сейчас Инет - везде запертые двери , заставленные выходы и т.п. Это потому , что мы зарубки делать не хотим , каждый на своем месте , все думаем , что пусть кто-то другой , и что если именно каждый не будет - ничего избежать будет нельзя !

Просто Андрей

Тут я с Вами согласен...

Просто Андрей

Это везде так не только в России...

Татьяна Андреева

Очень печально , но это так . И мы как слепые медленно сами идем к пропасти , не бережем ни себя , ни друг друга , ни планету .... И память у нас короткая , блин , наша обыденность затягивает .... А колокол звенит .

Просто Андрей

Примерно как то так...

Валентина Маршакова

Надо выразить коллективное недоверие к МЧС

Аркадий Алексеев

Спасибо Вам. помните Россия всегда с Вами

Вера Нугманова

я поддерживаю, сама уже 3-ий день в печали

Руслан Русланов

🤝 🤝 🤝 СПАСИБО БРАТЬЯ!!!

Ольга Гусева

А Украина ? Они радуются наверно???

Ольга Гусева

Есть и нормальные, у многих родня в России. А есть те которые утверждают что у нас в Армию ребят забирают и на войну к ним посылают. В последний раз мне "обосравшиеся вояки -украинцы" Написали что у них погибло 300 парней, т.к они противостояли 40 000 (😱!!!) русских. Я охренела!!! Это кто ж им так втирает ??? А ещё они свято верят что когда в плен берут солдатов у них русские паспорта и жёны русские сразу от них отказываются!!! А мне интересно, им в голову мысль не приходит такая, что если бы Россия хотела скрыть пребывание армии на Украине, то точно вояки бы не ходили там с Российскими паспортами....Им бы фальшивых наделали..

Владимир Тамбовцев

Да вообще-то у военнослужащих паспортов нет. У них военные билеты. Так что не понимаю, чем там Порошенко с трибуны ООН тряс...разве что мудьями...

Просто Андрей

Дешёвый спектакль махать с трибуны паспортами для тех кто не знает о существовании военных билетов))) ,а ещё они не рассказывали как нижняя артиллерия ихних же и накрыла,как они бомбили с градов ,ураганов и самолётов города....

Ольга Гусева

Нет, такое они не рассказывают. Но усераются что россияне воюют с ними. Нет...ну РОссия может и спонсирует деньгами, но что бы наших мальцов посылали - не слышала. Может наёмники есть...но они есть тогда везде...

Просто Андрей

То что с ихней стороны наёмников было уйма знаю достоверно,поляки,прибалты,даже негров...

Alla Koltovska

я тоже из Луганска,присоединяюсь!

Aleksandrъ

Нужно расстреливать кто замешан

Лидия Мирошниченко

Оренбург скорбит вместе с вами!

Ка
Катюнечка

😭 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Галина Мазяркина

СКОРБИМ,,,,,,🌹 🌹 🌹 🌹