Апрелька

Женщины-амазонки. Актуально и в наше время? Согласны?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...конечно...одни из лучших телохранителей это женщины...много женских профессий окружают мужчин политиков...руководителей...и т.д....

Владимир Ракивненко

Только-что такая сказала, что мужика - остаётся - "...только с пивасом на диване перед телевизором валяться..." Что-то не так.

Василий Стеклов

Было. Сердюкову не дали полностью переделать Армию - наверное там служили бы только девушки и женщины😄 😄 😄

... Рус

А в какое время они были ещё? Ассоциации со сказками не всегда рисуют реальную картину.

Апрелька

а если посмотреть образно?

... Рус

Образ всегда относителен.Деградирующий мужчина,соответственно,кажется ниже по уровню развития "амазонки",т.е. женщины переходящей стадии в "настоящего мужика".😂 😂 😂 А ведь чёрное,тоже белое,но меньшей интенсивности...

Апрелька

жалко мужчин...

... Рус

Да,уж...🙂

Барон Де Гофмансталь

Нет, не согласен. Потому что большинство знакомых мужчин женаты и воспитывают детей.

Юрий Малиновский

Не смешите. Кто из вас согласится сииську отрезать? Да скорее хирурга грохнете....

Дамир

Амазонкам отрезали левую грудь, чтобы удобно стрелять! Кому-то это надо?

Апрелька

полстраны с отрезанными

Сергей Анахин

Конечно. Все повторяется. А гимназистки в батальоне смерти в революцию?

Граф Пупыркин

Они их перещеголяли те не курили и пиво из горла не сосали

Андрей Юлитин

так никто из лука не умеет а раньше умели😜

Фе
Фембот

Женщины роботы прикольней)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergey Voronov

Судя по фильмам то - да. Судя по жизни то - нет.

Апрелька

не согласна с вами!

Sergey Voronov

Что, лук прикупили и левую грудь прижгли? (Не принимайте на свой счет, просто амазонки именно это делали, что бы удобнее было воевать).

Апрелька

это, конечно, образно. но мы всю жизнь воюем за место под солнцем

Sergey Voronov

Не понимаю, зачем воевать за место под солнцем? Может проще это самое место обустроить?

Сергей Соломатин

Мужчины-амазоны уже е!:) чем женщины хуже?!:))

Михаил Сапожников

Актуально Женщины-амазонки и в наше время

Сергей Павлов

да.из-за компа мужики стали виртуальные

Верноправ Мутнейший

🖼

Владимир Стешко

нет. они отрезали себе правую грудь

Артур Черепанов

ну если река Амазонка актуальна ?

Сергей Кащик

Нет, противоестественно.

Егор

Да в рваных штанах типа