*Таня*

Кабы я была царицей... Девушки, продолжите! 🙂

Ответы
Евгений

Если ты былаб царица , отсосала бы у принца , а потом бы у попа, даже конюху дала , ну девчули отзовся кто желает быть царицей

Евгений

Вот зануда .

Афина

Так и знала🤷‍♀️ну все то карты, о себе, императору не гоже расскрывать))) пусть хоть что-то будет секретом

Евгений

Развивайте тему , что так на пол пути останавливаться

*Таня*

Ваше высочество, император, а не сходить ли вам в жопу???

Евгений

Так мы и так в ней сидим , куда ещё глубже

Се
Семён

...я б для фазера кинга-б клёвый сейшн собрала-б... /родила бы чувака/... Тут в светёлку входит кинг, напевая клёвый свинг...

Ка
Капелька)

Я б за батюшка царя,бросила б богатыря)))и прекрасною девицей вдаль смотрела в небылицу😂

Вадим Новиков

...говорит друга девица - ну,девчонки...ну,дела....я бы батюшке дала !....

Игорь Николаевич.

До Екатерины второй вам всем далеко. Так что присохните девушки.

Qqqq Qqqqq

женщина и должна рожать детей, а не одного, неправильная сказка

Вадя С Хитровки

Третья молвила сестрица - Я б для батюшки-царя родила богатыря

Владимир Инкогнито

"Ели б я былп кингиха, спичит фёрстая герлиха..."

Маша

Не хочу я быть царицей)) Ко многому обязывает))

Ни
Николай

.... во всё злачные места, я бы Путлеру, дала!

*Таня*

Николай, не мечтайте!)

Маша

Какой горячий мушшына

*Таня*

😂😂😂

Маша

😁

Светлана Степанова

я для батюшки царя родила богатыря

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это надо проанализировать

Господин Дроссельмейер

Выглядела б я на тридцать.

Юрий Бббббб....в

... молвит третья девица....

Гостья Из Будущего

Не хочу я быть царицей....

вм
влександр манджгаладзе

ты уже царица.🌹

Old Bastard

Nikola Mahkov

-ой--

Филиппов Сергей

)))))