кредиты -это кабала?

Ответы
Лева Правая

Да, к сожалению..и нас очень любят "доить" буржуи. Заметьте! Ни в одной другой стране Ира нет таких высоких процентов по кредитам! А зарплаты- в разы больше!

Татьяна

вот

Лева Правая

Мира вместо Ира

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

А Вы -вовремя взяли. Если объявят в стране ЧС . Все кредиты и ипотеки -государство обнулирует и возьмет на есбя их погашение. Будем ждать.

Татьяна

я не беру

Michael Lvovich Kunin

Так зачем тогда паниковать.

Татьяна

интересно

Michael Lvovich Kunin

В чем же заключается Ваш интерес.???Коль не брали кредит. Или как в том анекдоте- А мне главное вопрос на обсуждение поставить

Татьяна

да

Роман Шаповалов

Ну да так как они снижают будущие доходы так как часть зарплаты нужно отдавать банку каждый месяц

Татьяна

да

Роман Шаповалов

По сути дела это добровольное рабство

Татьяна

да

Михаил Гехт

Это возможности, за которые надо платить. И надо думать, стоят ли эти возможности этой цен

Татьяна

вот

Виктор Луговской

Кабала это тайная книга евреев "Как делать деньги". Для всех прочих кредиты это удавка

Владимир Забродин

Моя бабушка говаривала: - берёшь чужие и на время. а отдаёшь свои и на всегда.

Татьяна

да

Оксана Лаzaрева

Я по другому не могу делать крупные покупки, копить при инфляции не выгодно.

Татьяна

ну да

Маруся Сурикат

Кредит это как отписаться на морозе.. Сначала тепло потом охриневаешь))

Татьяна

да

Александр Мамедов

конечно.Это раньше в СССР в рассрочку можно было купить дорогую вещь.

Татьяна

да

Елена

кредиты это враг дохода.....если конечно не под бизнес план

Татьяна

да

Елена

👍

Никита Козлов 78Rus

Всего лишь - кредит, рано или поздно, выплачивается.

Татьяна

я не беру

Никита Козлов 78Rus

Ваше право. Иной раз, без кредита очень сложно купить то, что Вам нужно.

Татьяна

я неприхотливая

Никита Козлов 78Rus

Каждому своё.

Татьяна

да

Андрей Юлитин

Кабала это наука спизженная под свой лад с "Вед".

Нина Блинова

А самое главное, что кабала добровольная.

Татьяна

да

Оculus Inferno

ещё какая, в которую нас вгоняет Путитн

Татьяна

я не беру их

Оculus Inferno

и я стараюсь не брать, но порой бывает не скопить нужную сумму, вот приходиться прибегать к кабале

Татьяна

нет

Оculus Inferno

что нет?

Ирина Выдрина

кабала-согласна...все мы на коленях......

Татьяна

да

Николай Дубинин

Кредиты - это благо , для кредитора .

Татьяна

ну да

Ни
Николай

Чаще добровольная и из за жадности

Татьяна

👍

Максим Шадрин

Кредит это продажа денег за деньги

Татьяна

да

Ирина Первушина

не знаю... многие копить не умеют...

Татьяна

да

Ирина Первушина

ну, значит кредиты тогда для них - это то, что нужно

Татьяна

наверное

Ма
Марыся

Да. Надо избегать этой кабалы.

Татьяна

да