Вовочка В***

Чем выше у женщины IQ, тем слабее ее стремления становиться матерью.
Такой вывод, уже достаточно давно, сделал специалист в области эволюционной психологии Лондонской школы экономики Сатоси Канадзава. Его анализ показал, что с возрастанием уровня IQ на каждые 15 баллов желание женщины иметь детей уменьшается на 25%. А теперь барышни ваше мнение милости прошу...😆😂🤣👍😜👌

Ответы · страница 10
Ал
Алена

В молодости все дурочки)) вот и нарожали))

Лариса

Я в курсе. Многодетные всегда безмозглы.

Марина Шин

ЗНАЧИТ МАТЬ ЛЕНИНА БЫЛА КРУГЛОЙ ДУРОЙ.

Вовочка В***

Мариша но гении как правило и рождались у дур

Вовочка В***

что хочешь сказать у всех гениев мамы умные были? пример ни к чему

Марина Шин

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ.ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИМЕРА ЖИЗНИ гении как правило и рождались у дур--НА ТВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. ДЕТКА

Вовочка В***

природа так всё предусмотрела ,что она бы тебя не свела с другоим мамой и папой как не крути ты сама их выбрала вследствие своей прошлой жизни и кармы

Неизвестно Неизвестно

А каково мнение австралийских ученых??

Вовочка В***

Скажи лучше зубы где делают в Китае от вас там недалеко недорого импланты вставляют весь рот в районе 100 т. р

Неизвестно Неизвестно

да, рядом, спец.туры на 7-10 дней, весь рот за 100 т.р., пожалуй, нет. 150-200 т.

Ольга Петровна

У этого Статоси с головой все норм?😂

Вовочка В***

все притворяются в основном.а есть на самом деле конченные их место на пожизненном

Ольга Петровна

Это точно. Есть разные. Я ж вам случай с братом обьяснила. Неправильный прокол гайморовой пазухи,повреждение нерва. Результат боли , чувство жара в голове, онемение языка, сказать ничего не мог.

Ольга Петровна

После того как я пошла и потребовала полное обследование,выяснили ,что он нармальный. Но из-за этого прокола такое состояние бывает.

Ольга Петровна

Девочка на работе совершенно случпйно успокоительного-снотворного приняла больше чем надо. Тоже пришлось ходить.

Ольга Петровна

Ну по больницам вообще ходить не очень легко. А к этим людям надо выдержку иметь.

Тссс...

Тем слабее стремление выходить замуж

Вовочка В***

а у тебя есть такое стремление сейчас

Тссс...

У меня есть стремление наоборот

Вовочка В***

это так кажется пока молодая в поисках выбираешь

Ирина

рано рожать надо после школы сразу

Вовочка В***

а потом будет ошибочка как у многих и крест на всю жизнь

Ирина

дети по ошибки ни когда не рождаются.вы глупости говорите,

Вовочка В***

А теперь задумайся что ты сказала .если его рядом нет с тобой он уже по ошибке.поняла....

Ирина

нет..он может погибнуть полюбить другую,а ребенок он твой..и у всех разная судьба

Вовочка В***

Теперь представь вероятность того.что у тебя был выбор между 5 к примеру .а выбрала ты не того,а ребёнок по судьбе даётся и некоторые в основном все мимо своей судьбы, в пролёте

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну так то они своих тестировали..))

Вовочка В***

А что люди могут отличаться хотите сказать ментально,развитие у каждого своё не более того и у кого то есть отклонения больше мужских хромосом чем женских вот об этом и речь

ОК
Оксана. Ксюша..

Не знаю насчет хромосом..Да и спорить не собираюсь..но своих ..русских женщин, хотелось чуточку выделить из общей массы))

Вовочка В***

а это ничем не доказуемо ,а на самом деле этому факту есть место.за всех бы не стал говорить ,всем всё равно не угодишь насколько вы хороши не были бы

Елена Щупак

Хорошо, что есть молодые, глупые...

Вовочка В***

да как вы их определяете глупая она или хитрая

Елена Щупак

Вы же пишете, что более умные не хотят иметь детей - род человеческий перевёлся бы, если бы не было глупых и молодых, но, пожалуй, они не такие уж глупые - лучше их назвать более мудрыми.

Оксана

Нормальный вывод. А что у мужчин?

Вовочка В***

аналогично гении не могут никак встретить свою вторую половину 😅😇

Вовочка В***

Оксана ну никто никогда не поймёт,люди могут только удивляться когда слышат и видят меня ,понять Атму Душу реализованную никому не в силах,но находиться и смаковать тем что он Творит может каждый ,талантов много а вот гениев единицы согласись и каждый в своём деле ,по прироже конечго я мог быть и уникальным комедийным актёром и драматическим много заложено в каждом из нас только у 99% это всё в зачаточном состояниии

Кс
Ксенон

Дайте мне тест iq. Бум проверять!))

Вовочка В***

в поисковике набери их много

Кс
Ксенон

🖼 детей очень люблю и хочу еще

Юж
Южанка

Ох уж эти британские ученые....)))

Вовочка В***

Валя это нихрень это истинная правда ,но вас таких мало умных

Юж
Южанка

Так радуйтесь, мужчины. А то с этими заумными мадамами у вас не будет никакой личной жизни.

Вовочка В***

Всё еду к тебе в Весёлое Адлер кстати собираюсь всё в свою любимую Лазаревку ☝️😘😂

Юж
Южанка

Я живу не в Веселом, а в Адлере. Рядом с Курортным городком. А Лазаревская мне как-то не нравится...)))

Вера Корякина

Этот вопрос решает Господь Бог.

Вовочка В***

есди же ты конечно с ним 99 % не знают Бога

Amili Ride

Потому что оперется не на кого!

Вовочка В***

потому что любовь Ж не видят умные в М

Людмила Милая

Я одного родила, 17 лет и хватит

Вовочка В***

кто знает возможно на твоей руке и показны 3 е твоих детей по этой карме

Татьяна Тышкевич

Реальность всегда побеждает.:)

Галина Д

Вездесущие английские ученые

Фердинанд Франц Иосифовович

он сбежал, подсунув вместо себя сантехника, они там все на одно лицо

Вовочка В***

своих они поверь узнают хорошо😂🤣😅👌

Фердинанд Франц Иосифовович

Оставайтесь собой — мир ценит оригиналы

Вовочка В***

может когда-нибудь этот мир и оценит....👍👏🤝✊

Фиалка Я

А как же инстинкт материнства

Вовочка В***

он как у кошек только у всех разный

Юлия Лебедева

Где вы вычитали эти глупости?

Вовочка В***

на симпоизиуме был деовчка и что

Юлия Лебедева

Это наверное мужчины придумали или фиминистки?

Вовочка В***

научно апробирован и доказанный факт собирали 5000 женщин

Юлия Лебедева

И все они были глупые?Я себя дурой не считаю,много читала,много помню.У меня две дочери.

Вовочка В***

наоборот надо дурой быть чтобы М тебя любил и не выпендриваться

Вовочка В***

ну не совсем конечго дурой но знать своё место

Юлия Лебедева

Я конечно по гороскопу Собака,но "свое" место,выбираю сама.

Татьяна Вербицкая

та мужики пошли ненадежные

Вовочка В***

а когда были надёжные в той жизни что ли?

Татьяна Вербицкая

раньше партии боялись,месткома

Вовочка В***

но это же дурь к отношениям вашим с мужчиной не будет иметь никакого отношения

Татьяна Вербицкая

теперь да ,а раньше боялись