Вовочка В***

Чем выше у женщины IQ, тем слабее ее стремления становиться матерью.
Такой вывод, уже достаточно давно, сделал специалист в области эволюционной психологии Лондонской школы экономики Сатоси Канадзава. Его анализ показал, что с возрастанием уровня IQ на каждые 15 баллов желание женщины иметь детей уменьшается на 25%. А теперь барышни ваше мнение милости прошу...😆😂🤣👍😜👌

Ответы · страница 6
Светлана Ласица

Нет от этого не зависит. Это просто эгоистки. Им не хочется заниматься детьми.

Вовочка В***

Да при чем здесь это природу не обманешь

Светлана Ласица

Иной раз кажется, что природа дала сбой. И дети не нужны. Просто не представляю, как бы я жила без детей и внука.

Ла
Лада

Это происходит почти независимо от нас, из за тенденции перенаселения земли

Алексей Малахов

У моей жены iQ150. И четверо детей. А Сатоси Канадзава не знает русских женщин.

Вовочка В***

Нет в природе ни у кого 159 только У гениев старина 75 у обычного смертного

Алексей Малахов

У самого 145. Правда 16 изобретений за 3 года.... Но компьютерный тест неумолим и достоверен.

Вовочка В***

У Хаббарда есть тест 200вопррсов вот он очно определяет

Юрий Головин

хоть не барышня, но скажу, что IQ делает свою работу по оцифровыванию мозгов

Вовочка В***

каким образом вы дошли до этого

На
Наталья

Всё так, пока не найдётся такой, которому захочется чтобы родился ребёнок

Вовочка В***

ей тоже должно захотеться то

На
Наталья

Если мужчиной дорожит, согласится. А став матерью, поймет, как была неправа

Виктория

Конечно, чем женщина умнее, тем меньше у неё детей. Других занятий масса.

Виктория

Опять переходите на личности? Речь не обо мне и не о вас. Удивляет категоричность ваших выводов.

Вовочка В***

Так а почему вы применительно к себе это применили, я образно же писал

Виктория

Так вы писатель? Извините, не знала.

Вовочка В***

Ги де мопассан в одной из жизней

Вовочка В***

Да вот беда деньги за это не платят при жизни

Madam Duval.

ЕСТЬ ГЕН ОН И ОТВЕЧАЕТ БЕЗ АЙКЮ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ЖЕНЩ. ОН ЖЕ НЕ БАБА ЕЛЫ

Ро
Роксана

Ничего подобного, всегда хотела иметь детей, но получилось только двое.

Елена Д

Хотите сказать если очень умная женщина значит у нее нет детей?🙄

Вовочка В***

так лена ты родить хочешь7

Вовочка В***

мало что есть что думаешь родила и крест поставила а вдруг тебя полюбят ещё же родишь

Вовочка В***

Когда любовь происхожит невероятное

Елена Д

бывает по разному🙄

Вовочка В***

как себя поведёшь так и бывает...

Надежда Осокина

всему свое время. есть женщины вообще не хотят детей.сильно любят себя.

Tatjana Kozlova

о чем могу сказать у меня 3 сына-соответственно IQ отсутствует напрочь

Лариса Демидова

Очевидная зависимость. Потому и плодятся такие кто думать не умеет.

Лариса Демидова

Это что мне обвинения? Я ведь сказала чт я не летаю. Что есть то и принимаем, что поделать!

Василий Давыдов

Нет, это всем женщинам, выбравшим карьеру вместо семьи и прикрывающих свой эгоизм и лень высоким ай кью. У нас с супругой трое детей, и это не помешало ей получить образование и быть успешным педиатром до пенсии. Хотя первая у нас родилась, ей не было 18, а мне только исполнилось.

Лариса Демидова

Ну просто числом задавить друг друга неправильно, ведь на планете место ограничено, нам уже ни места, ни еды ни воды а скоро и воздуха не будет хватать

Василий Давыдов

По разным расчетам, планета способна прокормить 15-20 миллиардов. Если конечно человечество разум включит и свои усилия направит немного в другое русло. Нет - перебьем друг друга и планету тоже угробим.

Лариса Демидова

Это я согласна. Но просто плодиться тоже не стоит, это уже катастрофа, все катится в тартарары

Наталья Шведская

Инстинкт материнства не зависит от интеллекта,он заложен природой

Наталья Шведская

Приглашения на чай.?принимаю

Ольга

инстинкт материнства не связан с IQ... ох уж эти британские учёные )))

Вовочка В***

Оль это бесспорно так не доведёт,но и это тоже есть что среди бедных есть умные но одно но гениальных единицы таких как Раневская быстрицкая Прохоренко ,Полищук,русланова,,та же Гурченко посмотри чем тврческий потенциал высок духовность переполняет трудно найти того кто сделает продолжение рода и просто не реашлись они связать свою жизнь с кем поапало ради детей,Клара лучко, и таких много талантливые вообще одиноки взять того же Абдулова толькр к 53 нашёл ту которая его полюбила сов семи его прибамбасами в быту,кстати в быту эти Гении не подарок ещё в этом причина

Ольга

Не согласна ...не тот пример ...актрисы и актёры их гений в их таланте , а не в IQ и не рожали они только из эгоистических соображений и завышенных требований к противоположному полу )) Да и матери из них не дай Бог ))) Кстати у Лучко прекрасная семья (была) и замечательная дочь .🙂

Вовочка В***

но вы думаете если они Гении в своём деле то у них IQ отсутсвует что ли так не бывает такие же живые люди одно отличие реализованные в этой жизни,а как вы хотели если мозги есть ищешь то что лучше самое лучшее и идёт естественный отбор .фильтрация,почему же и матери из них всё лучшее у них нельзя вообще говорить о Гениях с точки зрения обычного умовсприятия

Ольга

IQ отсутствует только у полных олигофренов , а у артистов он как правило очень низкий очень многие признаются что плохо учились в школе . IQ не связан с духовным развитием это показатель умственного развития . Нормальному челу не обязательно иметь высокий IQ)))

Вовочка В***

Ой ёй ёй полностью не соглашусь с вами к сожалнеию это совсем не так .они просто не то что плохо учились им не надо было учиться это избранная катгория людей ,полностью отличны от всего школьного сборища,. конечно же IQ никак не равняется с духовным их и сравнивать нет смысла ,их IQ запредельно в два а то три раза больше чем у обычных людей.посему тот же отличник или золотомедаист покажется ему глупцом притом полным я на ппримере себя говорю чтобы вы не думали откуда я это беру

Александр Добрый

Английские учёные доказали, что английских учёных нет в природе

Ольга Иваницкая

Не правда ваша. Любая женщина и с уровнем ​IQ желает иметь детей.

Вовочка В***

правильно Лёля ты готова ещё сейчас родить отвечай ...😝😘

Ольга Иваницкая

Ой 😀 Мне мой возраст уже не позволяет...

Ольга Иваницкая

Ой смотрите сами не состартесь...😉

Оксана Лаzaрева

Не согласна, IQ для того и повышают, чтобы было кому это передать

Людмила Ноак

Материнский инстинкт самый сильный и никакой iq его не поборет

Бушнева Алена

Так это ж Лондонская школа.Анализ касается только англичанок.

Ирина Долженко

да все правильно. Главное найти балланс между двумя задачами.

Вовочка В***

и не ошибиться в выборе особенно для вас

Ирина Долженко

Конечно, не только для меня, свой балланс я уже давно нашла, но и для каждого человека, кстати как мужчины так и женщины.