Татьяна Павлушина

ПРОСТИТЕ...НО ХОЧУ ЗАДАТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС...ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЮТ РАКОМ...ЭТО СЛЕДСТВИЕ ИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОШИБОК В ЖИЗНИ - И ОТСЮДА НАКАЗАНИЕ? ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?

Ответы · страница 2
Ирина Елисеева

Во многих молитвах встречается фраза "убереги меня , Господи, от внезапной смерти". А ,может, не зря так много людей сейчас болеют раком? Суровый диагноз заставляет людей переосмыслить свою жизнь. Может это нам дается время на то, чтобы успеть простить и попросить прощения?

Андрей Брыляков

основа онкологии это лживая информация которой регулярно всех пичкают и когда человек начинает верить в лож организм его выдаёт команду раковым клеткам губить нормальные.вот такой пустячёк на который из науки медицинской ни кто внимания не обратил.

Андрей Брыляков

я знахарь и практиковал лечение трёх видов онкологии - основа всех трёх накопление положительно заряженных частиц водорода в костном мозге. а раковые клетки есть в каждом организме.но они в сонном состоянии а активирует их именно активный водород а провокатор в этом деле - ложь

Андрей Брыляков

не ты а ложь из вне - это она даёт команду.

Андрей Брыляков

она чаще передаётся контактно.

Татьяна Павлушина

Я ПОЧТИ ВСЕГДА ОДНА И НИ С КЕМ НЕ КОНТАКТИРУЮ...

Андрей Брыляков

кстати проявление после нанесения контактного удара начинает прогрессировать через 12 лет.

Татьяна Павлушина

ЧТО-ТО УЖ БОЛЬНО МУДРЕНО...

Андрей Брыляков

так организм устроен точнее энергетика его

Елена Невидимова

Все болезни от недостатка веры в БОГА, несоблюдения Заповедей. Ответ примерный от Иерархии Света - Рак от нарушения гармонии, раздражения, нервозности и зла.
Нам советуют жить с верой в БОГА в душе, в мире гармонии, радости. Нести любовь и добро людям.

Екатерина

Ответа не знаю. Но хочу пожелать Вам полного выздоровления,победы над этим злом, и как результат чувства полной гармонии и уюта.Все посвящённые здесь,думаю,присоединяются.Да и лето началось..вон сколько сил можно набраться!😍💖🌻

Ирина Аларионова

Операясь на Психосоматику,можно с уверенность сказать,что любая болезнь это поселившийся негатив в душе человека.Обиды,зависть,гнев,злость---все перечисленное первопричины заболевания души,которое ведет за собой материальную болезнь тела!!!

Татьяна Павлушина

ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ....ДВА РАЗА ЭТИМ БОЛЕЛА И ОБА РАЗА ПЕРЕД БОЛЕЗНЬ. ПЕРЕНЕСЛА СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС...

Александр Парохонский

ПРИЧИНА ОПУХОЛЕВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ - ГЕНЕТИЧЕСКИЕ МУТАЦИИ В СОМАТИЧЕСКИХ КЛЕТКАХ. ПРИЧИННЫЕ ФАКТОРЫ: ХИМИЧЕСКИЕ КАНЦЕРОГЕНЫ (ИХ ТЫСЯЧИ), ИОНИЗИРУЮЩАЯ РАДИАЦИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ УЛЬТРАФИОЛЕТ), НЕКОТОРЫЕ ВИРУСЫ! НИ О КАКОМ НАКАЗАНИИ РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Т*
Тамара *******

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется..

Масяня

не наказание точно. Думаю это еще одна болезнь "финансовая", на нас зарабатывают. Вы вот не думали, почему рак сразу оперируют? а потом травят-облучают. И при постановке диагноза не лечат насильно(как при туберкулезе например)

Татьяна Павлушина

НЕТ...НЕ ВСЕГДА ТАК...ПЕРВЫЙ РАЗ У МЕНЯ СРАЗУ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА...ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....ВТОРОЙ РАЗ ПО-ДРУГОМУ...ХИМИЯ - ОПЕРАЦИЯ - ЛУЧЕВАЯ...

Масяня

я про первый раз. А вам доктора рассказали, что нужна диета? думаю нет... мне вообще доктор хирург сказал -о, а че все нафиг(весь орган) не удалили. Нам проблем меньше было б.

Татьяна Павлушина

ДА...ВСЯКИЕ ДОКТОРА БЫВАЮТ...

Масяня

А еще хороший доктор сказал мне... следи за тем , что ешь. В НИИ онкологии крыски "выздоравливали" не поев хлебушек...

Валентин

Это кара за предыдущие поколения и испытание, для Вас лично. Конкретнее, для испытания Вашей бессмертной души в больном теле. На этом свете каждый человек с рождением получает душу и определенную судьбу. Все, для испытания!!!

Валентин

Звучит кошмарно ДА! Но не все так прискорбно🙂, для искупления существует вера в бога и ее служащие в церкви, мечетях, дотсанах, кирхах и т.д.

Валентин

Не все попы правидники и не все грешники, но церковь и ее учения всех расставляет по местам...

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю-вы правы.. люди раньше болели раком реже... потому что были открытее. добрее, светлее и чище... а сейчас много агрессивных, озлобленных , обиженных и главное- ЭТО тщательно скрывается и маскируется... вот отсюда и болячки...

Лена Елена

Да, я тоже думала об этом. Мне кажется, это что-то, что сидит в человеке, и он не может это выплеснуть, как-то избавиться-не может высказать что-то или выплакать-вот что-то такое. Или реализовать себя не смог, может быть.

Григорий

любая болезнь - нарушение равновесия...пока разум развивается( эволюция разума далеко не закончена), а мы отождествляем себя с ним, болезни будут...не будет рака, появится ещй что-нибудь....знание себя необходимо....

Плотникова Галина

Часто задаю себе этот вопрос. Мое мнение, что когда человек носит в себе обиду, не может с ней расстаться. Это человека выбивает из колеи. Для организма - это стресс. Надо уметь прощать и не держать обиду.

Наталия Федорова

Таня-не слушайте-за грехи.Бывает-счастливый-светлый человек-и беда.Это-бывает-наследственно.Не зря-врачи интересуются-кто в роду болел.Сода-помогает-слышала.И позитива-побольше.😀 🌹 😄

Наталия Федорова

Не унывай.Трудно-но путешествие-отвлекает.Дерзай😛

Валентина Садовенко

Да чушь это все про наказание, а еще говорят обижается человек на кого очень долго и сильно. Раковые клетки есть у всех и только стресс провоцирует их развитие. Так что берегите нервы

Цецилия Садчикова

У каждого человека есть большая мега-клетка! Для того .чтобы она начала расти,нужен толчок! В основном психологический, - стрессовая ситуация! Так же и с сахарным диабетом происходит!

Рашида Миронова

Мы живем в греховном мире : вода плохая . экология . еда . отношения . стрессы . наследственность -человек вырождается . безнравственность непослушание Творцу 10 заповедей не соблюдаем

Гуляева Маргарита

врачи, это объясняют проще, что организм перестает бороться с раковыми клетками в силу возраста. А вообще какая разница от чего умрешь? У многих народов это радостное событие.

Татьяна Павлушина

ВОТ ОНИ ПУСТЬ И РАДУЮТСЯ....

Марат

Это следствие хамского отношения к собственному организму. Раковые клетки есть у всех, а болеют те, у которых иммунная система ослабла и не способна с ними справляться.

Марат

Извините, я профессионально занимаюсь разработкой препаратов для лечения рака. Имеются направления, благодаря которым лет через пять эта проблема будет решена. Если вы в этом профессионал, я бы с удовольствием выслушал бы ваше мнение.

Зоя Овосиенко

Стрессы и обиды, на которые, в основном все кивают как на причины и являются источниками ОСЛАБЛЕНИЯ иммунитета. Так что никакого противоречия здесь (в причинах) нет...

Татьяна Павлушина

Я И САМА ОБ ЭТОМ ЗНАЮ...НА СОБСТВЕНОМ ОПЫТЕ..2 РАЗА РАКОМ ПЕРЕБОЛЕТЬ...ЭТО КАК ?

Татьяна Павлушина

20 ЛЕТ НАЗАД - ДА...СЕЙЧАС ТОЛЬКО 2 ГОДА ПРОШЛО...ПОКА ВСЕ ХОРОШО..

Владимир Наумов

Я знаю ответ на этот вопрс , но объяснять очень долго. Короче, планета наша очень больна и поэтому люди болеют болезнями ,и раком тоже. Спасти нас может только чудо.

Владимир Наумов

Случаются иногда. Будем оптимистами.