Татьяна Павлушина

ПРОСТИТЕ...НО ХОЧУ ЗАДАТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС...ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЮТ РАКОМ...ЭТО СЛЕДСТВИЕ ИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОШИБОК В ЖИЗНИ - И ОТСЮДА НАКАЗАНИЕ? ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?

Ответы · страница 8
Александр Мандрик

ЭТО НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО-ВИДИМО ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ,А МОЖЕТ ТАК БОГУ УГОДНО.

Brown Sparrow

потому что вредных факторов влияющих на перестройку организма много.

Антон Антоненко

Рак это грибок и от него не кто не застрахован...следите за здоровьем...

Владимир Пихтерев

это ослабленный иммунитет позволяющий размножаться плесени кандиды

Владимир Пихтерев

ну и режим питания необходимо изменять

Анатолий Кретов

Попробуйте почитать: Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. Там есть ответ.

Вик Тори

однозначно...болезнь дается человеку за его не корректное поведение

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все умирают от рака только одни доживают до него--другие не успевают

Jurij Novak

На сегодняшний день, предпочтение отдается термину-мутация генов-.

Светлана Глебова

Это биологическая закономерность. Не все доживают до своего рака.

Сергей Остёрский

Это сложно объяснить. И наследственность, и нервы и многое другое.

Анжела Бызгу

перед смертью полезно "посохнуть" - отсюда вразумление и очищение

Татьяна Павлушина

ПОНЯТНО....ТАК ДОЛГО ВЫ УЖЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ?

Анжела Бызгу

по мере необходимости....если хотите быстрее избавиться, делайте все в комплексе, и духовное, грехи заслон к здоровью

Анжела Бызгу

лечусь мало. у меня не рак.

Татьяна Павлушина

НУ ВОТ....А СОВЕТЫ ДАЕТЕ...

Анжела Бызгу

не ленитесь сделайте...в Москве когда копали метро стоял один профессор и чуть не плакал, столько глины выкидывается, если бы люди знали какая она лечебная........это шанс....мне помогает, причем сразу......почему бы не помочь еще кому-то попробуйте, что Вы теряете?

Александр Кулешов

А это - как повезет Или заболеете,или нет Желаю, что бы вам повезло

Татьяна Павлушина

ТАК УЖЕ ДВА РАЗА БОЛЕЛА....С ПЕРЕРЫВОМ В 20 ЛЕТ...

Александр Кулешов

Сочувствую Желаю, чтобы перерыв увеличился еще на 20 лет

Сергей Шпагин

На мой взгляд от негативных мыслей.Они изменяют структуру клеток

Александр Матросов

Злость,обида в себе,!!!!! её надо выливать....(у меня так ЖЕНА умерла)

Сергей Макеев

А вы не болеете раком мозга ???, судя по вопросу - да....соболезную....

Владимир Макеев

мое мнение,,,это как вирус но наши фиодалы делают на этом бизнес,,

Алексей Малахов

Дети невинные болееют.Это конечно не следствие ошибок в жизни.

Arsen Beisenov

онкология это ответ организма на затаенную на кого либо обиду

Yra Kozlov

дорогой наш наивняк. Кто в жизни серьезно никогда не ощибался?

Александр Боярский

Болеют раком? Любимая у них поза оказывается. Потому и болеют.

Александр Боярский

Конечно глупости. раком стоять не глупости?

Александр Боярский

Дядя Фёдор, ты больной? А я и не знал, вот оказывается, ты почему так часто крутишь пальцем у виска. Я понял, не хватает Вискаря! Он хорошо глупость от юмора лечит.