Фи
Фишман

Если вы увидели еврея с лопатой, то это или не лопата, или же не еврей!👌😂
Еврейская семья с гостями за столом: – Кушайте, дорогие гости, кушайте… А если совсем совести нету, то и завтра приходите!😁

Как приготовить омлет по-еврейски? – Для начала занимаем у соседа три яйца и сковородку😂

Пожилая еврейка говорит мужу: - Изя, мине какой купальник лучше купить, открытый или закрытый? - Сара, купи закрытый... с прорезями для глаз!😁

У подъезда встречаются евреи. Изя говорит: - Ты знаешь, Абрам, я вчера видел, как с тебя возле дома снимали дублёнку... - Так почему же ты не подошёл? - А я подумал: "Зачем им ещё одна дублёнка?"😂

Ответы
Галина Володеева

И все равно , евреи очень умные люди , по своим подругам сужу .