Никифоров Валерий

Старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Иными словами, старайтесь быть немного мазохистами: без привкуса мазохизма смысл жизни неполон.

Ответы
Вася Васильков

А ещё можно экзекуцию провести над собой.Кнутом отхерачить,пряжкой,об стол головой шмякнуть молотком сломать пальцы..И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!🥳

Никифоров Валерий

Нужно без фанатизма . уже есть опыт исторический , типа власяницу носить , вериги.

Вася Васильков

Ещё лучше.И надсмотрщик сзади с кнутом.А можно крест нести и сразу на погост.Ну чтобы два раза не ходить..

Old Bastard

эх..каждый день)))

Ав
Автор

Вот спасибо

Nikola Mahkov

-стараемся-

Зм
Змей

Однозначно

Бы
Бывает!

Ладно

Инопланетянка.

👍

Татьяна Тышкевич

😁