Сергей Семенов

К сожалению, или, нет, но, в нашем обществе есть такое понятие, как - мазохизм, в социальной сети этому посвящены целые группы, а меня, как автора, эта тема натолкнула на написание худ. произведения, рабочее название которого звучит "Сделай мне больно". За что эти люди любят боль? Я попытался ответить на этот вопрос в своей книге и заодно показать, что хорошего из этого мало! Будете читать, когда увидит свет?

Ответы
Наталья Шестакова

Наверное это люди не только с психическими отклонениями, но ещё и большие оптимисты, они от боли хотят получать удовольствие. Ищут грань, где еще приятно, но еще не больно.

Ника Чу.

Точно , хорошего мало. А насчёт буду читать или нет, все зависит от того, как будет читаться ваше произведение.

Виталина

а мне на этот счет нравится юмор Верки Сердючки про знакомство с мазохистом "Сделай мне больно. Я и сделала"

Василий

Наверно там описывается сравнение жизнь с болью и жизни без боли. Что с болью человек ценит

Сергей Семенов

Не совсем. Книжка о людях, которых любящие родители в детстве никогда не били и такое понятие, как порка, их обошло стороной и они захотели попробовать, каково это? Вот, об этом книга!

Василий

Хм. Думаю этими людьми движет дркгое

Mарго Беккер

Меня эта тема не занимает, *свихнутые* малость-люди!

Любовь Витязева

Ок, ссылку кинешь. Вся жизнь это сплошная боль

Valentina

Это психологическая сцепка Жертва и Палач.

Ми
Мила

Прочитала бы,если найду.Я любознательная

Сергей Семенов

По моим подсчетам, примерно через месяц она появится на "ОЗОН" и "ЛитРес"!

Ми
Мила

Сообщите в ВОПРОСЕ! Примерно:Желающие почитать......"Сделайте мне больно" и адрес-где.Простите,что и без меня знаете как текст написать.

Olga Voloskova

Чтобы заглушить другую боль,душевную.

Телефонист Вася.а

Маркиз де Сад, уже раскрыл эту тему.

Анна Сова

Скудненькое название , для книги, о мазохизме...надо что-то типа ....любовь, хлыст, наручники....

Елена Щупак

Приятнее позитивные чувства.

Сергей Семенов

Но, жизнь, к сожалению, не только позитив, а стало быть, затрагивать и такие темы нужно, коль они имеют место быть.

Елена Щупак

Да, люди иногда упиваются страданиями (любовными) и считают, что страдания очищают. А ведь религия считала полезным делом страдать - изнурять себя постами, молитвами и кое-чем поужаснее... Я рада была прочитать астрологический прогноз о том, что век страданий закончен... Но не всё сразу. Есть ещё любители побыть в роли жертвы, ведь все их жалеют, есть любители быть героями - нагружать себя непосильной работой (впрочем, это трудоголизм - болезнь, как и алкоголизм).

~E
~ Eva Lansca ~

причины мазохизма понятны

Сергей Евдокимов

Не-а, не понимаю мазахизм(

Сергей Семенов

Вот поэтому я и попытался в своей книге показать читателю, что-же это такое!

Сергей Евдокимов

Ну если человеку это чуждо, тогда и знать это не стоит думаю, хотя это сугубо моё мнение

Ольга

Нет,мне это не интересно

Де
Дездемон

Смотря, как напишете...)

Сергей Семенов

Жизненно!)

Де
Дездемон

Дай Бог...

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/sdelai_mne_bolno/

Де
Дездемон

Вы, что предлагаете мне купить вашу книгу...?)

Сергей Семенов

Ну, это Вы уже сами для себя решите.

Де
Дездемон

Спасибо- уже решил...)

Natali Ник.

зачитываться будем...

Павел Примаков

если попадётся куплю

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

«Луиzа Каzaти»

Нет, я не садист

Людмила Канивец

Интересно!

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/sdelai_mne_bolno/