Алиса Лиса

Я много пишу вопросов, почему люди так или иначе поступают.
Но тут ...вспомнился случай.
Человек жил со мной с 2011 по 2015 г.по факту работа была у него только с конца 2014. В октябре после своего ДР, он меня бросил, но перед этим поиздевался, сказал, что женится.
Вот тут то самое интересное.
Я с ребенком, по факту инвалидом, работала и содержала мужика 30-ти с лихом лет, чтобы он сидел на моей шее, а я дарила его друзьям подарки по 5000, готовила бабушке Новогодний стол, покупала продукты, оплачивала интернет, одевала, обувала... Для чего? Чтобы, когда у него появились деньги, я пошла на куй?
И потом он поставил мне на вид, что после того как мы окончательно расстались и его мама полила очередной раз меня помоями, хотя из-за ее сына я не получила интересную работу, мне ставили на вид, что у меня через год после расставания появился мужчина. Ребята, вы что обезумели? Почему вы решили, что если вы растоптали чувства женщины, она должна вас ждать вечно? Что за мазохизм? Что за идиотизм?Вы где вообще живёте? В каком мире?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Закон бумеранга: что в мир пошлете, то к вам же спустя время назад и воротится. Но вы уже не вспомните про то посланное в мир Вселенский... И если кто-то послал в мир Зло (гадости или иначе - плохие слова и деяния), то вскоре назад их и получит.
И еще: как пришло, так и уйдет. Чисто пришло - чисто и уйдет, грязно - и уйдет так же...

Алиса Лиса

Бред

Валерий Егов

Ты сама выбрала этого мерзавца, сама развратила его, терпела издевательства а теперь обращаешься ко всем. "Ребята, вы что обезумели?" Это ты .... и не надо на всех распространять обстоятельства частного случая.

Алиса Лиса

Нет, милок. Это мир мужиков обезумел

Muhiadn Tulemisov

не стоит расстраиваться из за таких людей они не стоят вашего внимания да они оставили в душе горький опыт но жизнь продолжается постарайтесь выкинуть эту страницу жизни и начать заново

Алиса Лиса

Это из воспоминаний. Просто пишу тут дневник

Михаил Тымчук

Алиса! Сочувствую и полностью поддерживаю Вас! Но помните! не пускайте больше на порог этого придурка, если даже приползёт на коленях!

Иван Подколодный

Ой, и в Москве оказывается дуры есть. Извините за стиль. Сочувствую. Красивая, умная, но... Сочувствую 🌷

Алиса Лиса

Я не в Москве давно. И ваше высказывание не в кассу

Иван Подколодный

Правильно. Я, провинциал. 🤷‍♂️

Алиса Лиса

Нет. Не правильно

Ko
Konstantin

Вы позволили так с собой поступать. Разбирайтесь не в нем (я его не оправдываю), а в себе.

Алиса Лиса

Мальчик, я не позволяю уже давно ничего никому

Алиса Лиса

А если ты себя так ведёшь, то виновата в первую очередь твоя мамочка

Ko
Konstantin

Судя по вышенаписанному, это не так....

Алиса Лиса

Да, так так. Иначе б не задело тебя

Ko
Konstantin

Как меня может задевать чужая жизнь???? Я просто мимо проходил-))))

Алиса Лиса

Вот я о том и пишу. Ты эгоист

Ko
Konstantin

Это хорошо для всех-)))

Демьян Трофимов

Ну ту по факту содержала бездельника, а надо было по факту дать ему под зад мешалкой.

Василий Стеклов

Что Вы хотите читать в ответ: советы, сочувствие, или еще что-то?

Га
Галина

в каком мире вы живете??что позволяете о себя ноги вытирать?

Алиса Лиса

Это было что лет назад

Га
Галина

хорошо, что закончилось.

Дэн Люк

ну вы уж не обобщайте ....одинаковых людей не бывает.

Алиса Лиса

Быдло оно всегда есть и будет.
Оно им и останется. Фанатов у меня нет. Мой муж левша. А я ценю людей за их труд. А такие как вы и им подобные только и умеют трындеть, поэтому вы не Капица, уж простите

Дэн Люк

ну как же придумал)).?.. ваши слова
Но нелюди, или гады гадливы по-своему, хоть в чём-то и схожи.
А вот личностей среди людей единицы,
я так понял что есть личности а есть быдло. И даже когда вы только что обозвали меня (А такие как вы и им подобные только и умеют трындеть,) "балаболом" , я с вами разговариваю без ругательств и без повышенных тонов.
просто хочется разобраться в той каше что у вас в голове

Алиса Лиса

Это каша у вас в голове, а не у меня. Всего доброго "болабол" , я не писала , но, вам виднее кто вы.

Дэн Люк

дяяяя.... как всё запущено..... вам бы к психиатру.....хотя...... эх.... уже поздно....

Алиса Лиса

Поставили себе диагноз: похвально, но этого мало

Fighter Jet

Думаете так только мужчины поступают??

Ася Н

Блин. Как это похоже, так же и у меня

Иг
Игорь

Да пошли всех на хуй легче будет

Александр Цифанский

все правильно зделала молодец

Алиса Лиса

Я не делала ничего. Он сам меня бросил

Александр Цифанский

ну бросил и забудь не извесно еще кому повезло

Никифоров Валерий

Перевелись мужички

С. В.

Любила значит его.

Александр М.

Даааа,печалька.

Аладдин Т

Tofiq52 Abbasov

Monoloq?