Костя Н

Хочу познакомиться с девушкой 18-22 лет. Мне 41 год. Дело в том что у меня нет детей, и хочется почувствовать себя отцом хотя бы виртуально. Просто жизнь кажется уже прошла и это последний каприз моей израненной души. Почему именно с девушкой - да просто я инвалид и почти всю свою жизнь просидел дома, а общался в основном с двоюродными сестрами. Поэтому с девчонками, как кажется, общий язык мне найти проще. Это своеобразный психологический эксперимент, но объектом я представляю себя

Ответы
Людмила Мила

А как можно почувствовать себя отцом виртуально?.. Это что, мазохизм такой?.. Зачем это Вам?..

Костя Н

может и мазохизм, но желание такое возникло и оно не дает мне спокойно жить

Людмила Мила

Так может реально постараться?

Костя Н

стараться поздно уже

Людмила Мила

Ну поздно, так поздно.

Алла Аа

А инвалидность потомству не передаётся?

Костя Н

а потомство при чем

Алла Аа

Вы хотите ребёнка, если вы просто травмировались и получили группу, тогда ерунда, девушка спокойно может родить вам, если судьба. Другая во имя ребёнка не пойдёт на сделку.

Костя Н

нет нет, я человек старой закалки поэтому не понимаю браков когда муж старше на 20 лет. Я просто самой девушкой хотел бы пообщаться как с дочерью. есть же дети которые вообще своих отцов не знают

Алла Аа

Понятно. Теперь понятно.

Татьяна

Это наверное тяжело...

Костя Н

а чем плохо общение - я же не соблазнять их собираюсь

Татьяна

Хз. Как вариант

Костя Н

не смешно. говорю же - я инвалид, уже по квартире передвигаюсь кое-как

Татьяна

Я не смеюсь. Предположила. Удачи тебе

Костя Н

спасибо