Дядя Дима

Мадам, не соблаговолите ли ощутить и разделить квинтэссенцию моих амурных переживаний??? ( слово "квинтэссенция" чур не гуглить так как всё равно не поймёшь )

Ответы
Ирина Игнатюк

Фууу..., как пошло!!! Амурные переживания-самое главное, самое важное в вашей жизни??? Квинтэссенция-1-сущность вещей, 2-самое главное, самое важное, наиболее существенное. И как вы видите это не из гугла. Есть и другие источники-думаю вы этого не поймёте.

Любовь Адрышева

как же с тобой ощущать твои амурные переживания? если ты женщин за дурочек принимаешь? на какой свалке нахватался словечек заумных? дядя дима хаха..пишу с маленькой буквы твое имя..не от безграмотности а от того что обмельчали вы дядя...все!

Ирина Новоселова

Дмитрий доброе утро. Я не могу сосредоточиться с вами на самом главном, аккумулировать вместе с вами амурные переживания так как мы далеко друг от друга и я не свободна и разделяю квинтесенцию любовных переживаний с любимым мужчиной.

Дядя Дима

Вот так всегда

Ирина Новоселова

Ничего страшного Дмитрий

Сибирячка

😁 ОПАНЬКИ.... дядя Дима филосов на страничке))) Придется пообщаться! Вернемся в др. Грецию: Квинтэссенция в натуральной философии Аристотеля — эфир, тончайший вид материи (наряду с водой, воздухом, землёй и огнём)

Светлана Морозова

Во-первых, не делайте мне больно за Вашу проницательность - не мадам, а мадемуазель. Во-вторых, в наличии категорически острая нужда в уточнении, по какому поводу, собственно изволите переживать?

Дядя Дима

В вопросе всё ясно ведь об этом

Лилия Старченко

Ты серьезно? 🤔😉В силу скудоумия своего, вряд ли я смогу достойно оценить тенденцию Ваших эмоциональных волнений,тем более относящихся к столь глубоким личностным переживаниям.

Дядя Дима

Аминь

Наталия Новосилецкая

За то вы считаете себя самым умным, а мы так всё равно не поймёшь! Все свои пятые амурные переживаний пережевывайте сами. Удачи вам. И прошу заметить это моё сугубо субъективное мнение.

Марина Медведева

да что там гуглить-то ))) все ясно )) ты попробуй в категорическом императиве Канта разобрать , вот где мозг врывает ))) и даже амурные переживания уходят на второй план))

Дядя Дима

Знаю знаю... ведь говорил я ему как то за завтраком: вы профессор что то несуразное придумали

Марина Медведева

"нескладное" , мой друг )))) "нексладное"

Марина Медведева

над вами смеяться будут )))) уж если цитировать классику , то дословно

Дядя Дима

Не будут если на память

Марина Медведева

так и я на память )))

Дядя Дима

Молодец. Садись - пять

Людмила Ивановна Селезнева

Отчего же не понять то что связано с амурными переживаниями. Думаю у вас нет недостатка в стрелах. Желаю Удачи ! 🥰😇💫🍸🍸

Летняя

Месье, Ваше предложение очень заманчиво))) Но в данный момент я уже нахожусь в коллаборации в романтическо-эротической сфере 😉

Дядя Дима

Ахха 🤣

Галина Царапова

Что там за переживания нарисовались, мой друг? А за обращение ко мне MADAM отдельное спасибо. На самом деле, я действительно мадам.

Svetlana Belan

бабуша Света ничего не будет гуглить и ваших амурных переживаний разделить не может в виду глубокого пенсионного возраста

Дядя Дима

Аминь

Luciana Щербакова

Мусье,с квинтэссенцией амурных переживаний Вам в другую комнату..я ни аккумулирую сексуальную энергию для мужчин...

Дядя Дима

Тебе минус

Оксана X

Коль вы считаете меня такой тупой, что не справлюсь со словом квинтэссенция, оно вам нужно? Даже ради переживаний))))

Татьяна Горина

почему ты считаешь себя таким умным ? Квинтэссенция - это суть всего , по моему это знает каждый грамотный человек

Ольга Маслякова

Квинтэссенция это основа, на которой строится мир. Не переживайте! Ваши амурные переживания я не разделю.

Дядя Дима

Я говорил не гуглить

Татьяна

Зацепила ь только за слово "квентисенция" - я знаю что это значит, и ни гугл, ни википедия мне не нужны)))

Дядя Дима

я знал что ты умненькая

ОК
Ольга Кривова

Вы поняли что спросили??!??? Продолжайте «гуглить», у вас хорошо это получается....., вы не по адресу.......

Анна Пожидаева

Сударь, вынуждена вам отказать, так как серьезно к знакомствам во всемирной паутине не отношусь.

Дядя Дима

Это новый вид коммуникации между людьми

Мила Мила

Квинтэссенция жизни моей - мир,
где балом правят всецело чувства… но так случилось - не к вам...