Марина Прелесть

Вы всегда улавливаете смысл сказанного, когда щеголяют умными словами. Это просто КВИНТЭССЕНЦИЯ ДЕКЛАРАТИВНОГО ГОРЛОБЕСИЯ.

Ответы
Се
Сергей

В том-то и дело, что зачастую люди сами не понимают собственной речи, ну или не находят верные слова собственным мыслям - по сути нестыковка с СОзнанием... )

Tipomissiya Ya

Люблю разговаривать сам с собой. В такие моменты понимаю, что остались еще на Земле умные и интересные люди...😜

Александр Каменный

Конечно улавливается смысл , было бы не лепо ,чисто из любви к искуству!!!!!!!

Александр Логвиненко

Говорю обычным Русским. Могу заморочится заумными словами. Но это не моё.

Александр

Ну чего тут непонятного? Самое важное из объявленного горлопанства

Ro
Roman

Нет, мне этот словоблуд вообще не нравится... Вам, надеюсь, тоже?

Iskander Kurnosov

Здорово сказано, голову снесло напрочь, пошёл в Вики... Спасибо

Сергей Владимирович

"Декларптивного" - перебор для выбранного контекста.

Марк Аврелий

у меня случается сразу... в когнитивный диссонанс

Марина Прелесть

несогласованность разных полушарий?

Марк Аврелий

конфликт требующий перезагрузки

Ал
Александр

отнюдь! сие эклектический экзистенциализм

Марина Прелесть

это подойдет только для индивида или не большой группы людей, большинство ориентированы на социум

Ал
Александр

так-то да, так-то оно конешно...

Ал
Алик

Не всегда понимаю интеллектуалов... 😊

Ни
Николай

да ,помог словарь иностранных слов

Вл
Владимир.

ЕСЛИ НЕ УЛАВЛИВАЮ - ПЕРЕСПРАШИВАЮ.

Чио-Чио-Сан

Блин, читала по буквам, через лупу

Елпидифор Сидорович

жижа дедуктивных эмоций....

Евгений Медем

Вот, вот - коротко и ясно.

Nikola Mahkov

невсегда...😀

Петя Васечкин

какая эссенция?

Марина Прелесть

субстанция😁

Петя Васечкин

прошу не ругаться

Eugene Polli

Сама придумала?

Видмет Лапатыч Бизульо

Гортанобесия.