Натка М_Мак

В вашем офисе проходит конкурс талантов, начальник сказал, что уволит тех, кто ничего не покажет. Чем бы блеснули вы?

Ответы · страница 2
Viktor!Просто Viktor..

всегда есть пара фокусов,которые идут на ура

Виктор Викторович

Похоже на офис депутатов....🙈😳

Джаваншир

Надо украсть сердце начальника.

Джаваншир

Делайте все чтобы ему понравились. И внешне, и по характеру. Такие женщины нравятся мужчинам.

Натка М_Мак

А на вопрос-то отвечать будете или ещё про меня поговорим?)))

Джаваншир

Я талантливый человек и все руководотиле меня отлично знают. Окончил 2 ВУЗ - а на отлично. 35-ый год на Госслжбе. Президент страны наградил меня с медалью за бесупречной службы на "Госслсужбе". В регионе меня все меня знают и уважают. Думаю достаточно.

Натка М_Мак

Я рада очень за вас и вам есть чем гордиться, безусловно. Но суть вопроса не в ваших заслугах, а в ваших непрофессиональных талантах. Все, не отвечайте)) всего доброго вам))

Джаваншир

Я же говорил талант я. 35 лет в руководстве и в одном предпредприятии работаю. Не всех таких специалистов здесь держат. Огромного счастья и океан любви вам. Всего наилучшего.

Светлана

Ушла бы. У меня нет талантов.

Светлана

Чтобы угодить начальничку? Пусть увольняет.

Arsen Beisenov

не показал бы ничего)))

Жа
Жанна

Пошлю с навигатором

ست
ستانيسلاوس

Висеть на турнике...

Натка М_Мак

Не буду его мучить. Он хоть и спортивный у меня, но уколы в локоть просто так не делают

ست
ستانيسلاوس

Главное, чтобы там жидкость не скапливалась..

ست
ستانيسلاوس

У меня у товарища такая проблема была...

Натка М_Мак

Какая, такая?)) вы знаете диагноз моего мужа?)))

ست
ستانيسلاوس

Нет, я про то, своего друга... у него жидкость в логте скапливалась..

Лог Дог

Улыбкой в темноте))

Натка М_Мак

Она светится как у собаки Баскервилей?)

Лог Дог

ТОлько еще и зубы кроме глаз))

Гас Самурай

спел бы под гитару

Натка М_Мак

Хорошо поёте? А какой репертуар?

Гас Самурай

все тексты уже забыл. По листку спою и сыграю

Мария Я

Басню прочла

Мария Я

Как?Я талант ,честно..😂😂😂😂😂

Ty
Tycя

У нас их 32 не рискуй Мария 👀👀👀👀

Ty
Tycя

Ты как моя дочка, ноходила зубы кошки и пыталась их за свои выдать. Феи под по дошку прятала 😂😂😂😂😂

Мария Я

Вся в маму,она у тебя веселая)))

Ty
Tycя

Очень, но с таким гонором. Муж намечается 😂😂😂😂

Рулевой Обоза

Уволился бы

Натка М_Мак

Да суть вопроса в ваших талантах, а ситуацию я могла любую описать, что вы прилепились к этому руководству. Ежу понятно, что ситуация абсурдна и озвучена для примера

Ал
Александра

Какая нетерпимая Натка!)

Натка М_Мак

Потому что вы примерно 25-ые с вашими свободолюбивыми нравами))

Ал
Александра

Значит мы - большинство!))) А это статистика!!)

Натка М_Мак

Так потому и задолбали))))

Гоша Гоша

Ягодицами!

Натка М_Мак

У вас такие необычные ягодницы?))

Гоша Гоша

ВАЩЕ-то я сам начальник, на ягодицы не жалуюсь!

Натка М_Мак

Ну, понятно, главную информацию донесли о себе, жаль, что на вопрос не ответили

Гоша Гоша

Зря вы опускаетесь до личности, речь же шла от третьего лица, а женские ягодицы мне нравятся и ЧО!

Ирина

Спела бы)

Ирина

Натка М_Мак

Особых талантов у меня нет, но я бы смогла одеть всех в офисе со вкусом. Подобрать одежду под фигуру, скрыв недостатки и подчеркнув достоинства))

Ирина

Это тоже талант! Вы - умница, не каждому дано!) 👏

Виктор

Фиксой)))

Виктор

Вадима ? ..Он со мной нормально..

Натка М_Мак

Так он за тобой и притащился ко мне в вопросы

Вадим Осипов

Я, что-то никаких своих дружков не помню! Натка! Ты, что-то путаешь! Вообще, какое бы то ни было хамство, мне не свойственно!

Натка М_Мак

Я не собираюсь это обсуждать и ничего не путаю

Вадим Осипов

Как скажешь! Мне оправдываться не в чем! Адью!

Ко
Константин

Спел бы

Светлана Войцеховская

Стих!

Николай Дубинин

...это он зря задумал ...ой, зря

Николай Дубинин

...Вы все равно не поверите

Эдуард Чаус

Умом

Натка М_Мак

Прям раз и на стол ему ум вывалишь?))

Эдуард Чаус

Нет просто голова лысая и блестит