Се
Сергей

Выходные у большинства людей заключаются в последовательном перемещении всякого хлама из квартиры на балкон, с балкона - в гараж, из гаража на дачу. Авось пригодится...

Ответы
Helen Brown

У нас лоджия, выходящая в парк. На ней - изящный столик, пара стульев и ваза с цветами. Ни гаража, ни дачи нет. Поэтому хлам идёт сразу по месту назначения - в мусорный бак!

Се
Сергей

О!

Helen Brown

Ого!!!

Viktor Dratch

Избавиться от этой хомяковой придури можно только устроив пожар в доме и гараже и приобретя статус бомжа....многие из них счастливые и мудрые люди....

Великий Новгород

Лучше отдать в рождественский марафон. Так будет приятно тому кто в этом нуждается и у самой на душе порядок. И дома тоже меньше хлама.

Ир
Иринтер

У меня нет дачи и гаража, а балкон весь стеклянный. Поэтому у меня кратчайший путь перемещения вещей из квартиры на помойку.

Се
Сергей

Ок

Хохотушка Весёлая

Вчера сделала ревизию гардероба... Терь надо срочно из квартиры... А то снова в шкаф переместятся... Жалко нажитое добро)))

Владислав Ильмер

Знаешь, как обидно бывает, когда отправишь что-то на помойку, и потом ходишь по помойкам - ищешь такое же.

Се
Сергей

Я обычно хожу по магазинам...🤔

*B
*** Bastet***

Совершенно верно, только у меня гаража и дачи пока нет,поэтому путь до помойки короче))))))))))))))))))))))))

Татьяна Крылова

Каждый судит по себе...Так что вопрос к себе..Для чего?Не лучше сразу избавиться?

Се
Сергей

В моей жизни нет хлама. Только хороший повар и хороший баковский счет. Как завещал Хемингуэй.

Валентина Валентина

А потом все это на мусорку, муж мне всегда говорил, давай сразу на мусорку.

Фердинанд Маггелан

Это старая русская традиция, еще со времен проклятого царского прошлого.

Yl
Ylinka

У меня такого не бывает. ненужное идёт на выкидвон сразу и безоговорочно.

Алла Аа

Осталось второй шкаф разгрузить. Ещё подвал и снова летние заготовки

Се
Сергей

Вот-вот.

Алла Аа

Домашнюю работу век не переделать

Се
Сергей

Дада

Алла Аа

А дачу хочется....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждую неделю нужно выбрасывать по 10 предметов и сразу в мусор

Се
Сергей

Ок

Пт
Птичка

Как знакомо... Но порой сортирую на подарить и выкинуть!))

Воля

да трудно избавиться от хлама особенно тем кто старше 40

Ольга Чернышева

Бывает и такое. Точно: надо хлам выкидывать на мусорку.

Геннадий Коновалов

Нет балкона, гаража и дачи, только квартира и помойка.

Се
Сергей

Ок

Св
Светлана_Светлана

Мне нормально на диване, а домашнюю работу я не люблю

Се
Сергей

Ок

( * ; *)Татьяна Наумова

ой не скажите.... терпеть не могу бардака на балконе...

Се
Сергей

Ок

Вася Васильков

А помнится было такое. Таскал. Щас выходные не так))