Натка М_Мак

Что лучше: иметь огромный выбор чего-либо и мучиться от обилия вариантов выбора или выбирать из меньшего количества предлагаемого?

Ответы
Вадим Иванов

Надо брать то, что действительно нужно, а не бренды коллекционировать...

Натка М_Мак

Почему вы именно об одежде подумали?

Вадим Иванов

женщина пишет. вам всегда "носить нечего, а вешать некуда"

Натка М_Мак

У меня есть и то и другое

Вадим Иванов

Тогда не знаю. Что хотите выбрать: мужа, машину, квартиру сковородку, мышеловку....

Св
Светлана_Светлана

Из огромного количества мне выбрать сложно, не мыслю конструктивно

Натка М_Мак

Многих пугает огромный выбор, да. Вы случайно не весы по гороскопу?)

Роман Смирнов

вначале реши ,что тебе действительно надо ⁉️ и надо ли оно тебе 😄

Arsen Beisenov

Для женщины - первое, а для мужчины - второе)))

Се
Сергей

Чем больше выбор, тем больше шансов...

Господин Евгений Vирт

Знать какой выбор лучше заранее

Натка М_Мак

Иногда и знаешь, а бац, и растерялся при виде выбора. Ведь знаешь то, о чем имеешь представление, а в случае выбора есть и неизвестные экземпляры))

Господин Евгений Vирт

Вопрос был про выбор. Мой ответ: лучше без выбора но нормально. Как в СССР

Ва
Валерий

Достаточность важна

Сэр Ёжик

Уметь выбирать.

Геннадий Коновалов

И по больше.

Малик Хайбулин

первое

Натка М_Мак

Почему? А как же муки выбора?)

Малик Хайбулин

Это условно - большой выбор - большие знания. Чтобы оценить вещь, нужно знать его качества и потребительские свойства, универсальность и функциональность ... Если ты знаешь что тебе нужно, значит сможешь подобрать себе вещь с необходимым , достаточным функционалом.... Допустим : нужно выкопать яму под уличный туалет размером 2*2*2м. Что купишь - экскаватор или лопату?

Натка М_Мак

Да, логично

Серега

Натка М_Мак

Почему?

Серега

Так лучше когда меньше всегда будет какое-то стремление