Anahit (Анаит) Grigoryan

Сбылась мечта идиота! Всю жизнь мечтала в день своего рождения ничего не делать, и тут карантин, вот и никого не жду....

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Слушай, а, как тебя звать?
Спрятано всё под ником
Имя своё скажи.
Мой фантомас безликий.
Можно и сразу вес,
Возраст и рост, конечно,
Вдруг ты меньше меня
Вдруг бородавка где-то)
Руки отвалятся, вдруг,
Таская всё в квартиру
Или пузо большое.
Иль гомодрил «в эфире»
Слушай… а как тебя звать?
Федор, Тарас, Артём?
Слышишь. я просто смеюсь.
Ты здесь совсем не причём!
Просто спросить хочу.
Я еще та — зараза)
Вот тебе — депрессант!
Мой вопрос — аж, два раза !!

Скажи дорогой. ну, как тебя звать…
И что характерно, мой милый.
Не МОГУ ОТГАДАТЬ Я НИ КАК!
скажи… КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ ??🌺🥰😷🌹

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕЩЕ НЕ СБЫЛАСЬ... НО ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ - ЭТ О МОЖНО... 🖼
🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

такой аппарат стоял в доме дедушки мужа аж до его смерти...😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДЕДУШКЕ ПОЧЕТ И СЛАВА - ОН ЗНАЛ - ЧТО САМОГОН - АНАЛОГ БУДУЩЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ... 🖼

Vladimir Rakivnenko

Не поверишь - аналогично и у меня день рождения прошёл... С Днюхой, Анаит Григориан! ))🤝🥂✊

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо, Вам также, с прошедшим...🍷🌹

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Людмила Козина ( Агеева )

А ,мне,что карантин,что нет попала раньше ,лежу ....поэтому не страдаю от самоизоляции ...🤧

Anahit (Анаит) Grigoryan

скорейшего выздоровления🙏

Галина Д

У меня 12 го был. Красота! Были одни дети. Не пришлось на 25_40чел накрывать стол😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

так у меня даже дети не будут, отдельно живут...😒

Галина Д

Мы в одном городе, тоже отдельно. Но они часто приезжают. У нас лучше, свой дом, участок, детская площадка.

Елена Поддубная

В следующий раз пригласите друзей в ресторан! Вот и будет праздник бед мытья посуды!

Anahit (Анаит) Grigoryan

А в ресторане, а в ресторане, а тут оркестр, тут цыгане...

Елена Поддубная

Без цыган тоже хорошо. А скажите, вы любите заказывать необычные блюда в ресторане?

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня день рождения каждый год выпадает на пост православный . И иногда именины.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, не весело🙄

Св
Светлана_Светлана

А что плохого? На еду тратится не надо, у плиты стоять не надо. Спи и отдыхай..))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Так то оно так, но ведь второй месяц отдыхаем..

Св
Светлана_Светлана

Это временно. Потом дальше стаханить будем.

Бабайкин Юрий

У меня тоже было 26 апреля-чумовая была веселуха...как на поминках👆😃

Александр

Մի անհանգստացեք Անահիտից, ձեր փողոցում արձակուրդ կլինի:

Anahit (Анаит) Grigoryan

Շնորհակալություն: Միայն թե թող տոն լինի, արձակուրդից արդեն հոգնեցինք😜😂?

Александр

Սա հոգնածություն չէ, ես ունեմ դեպրեսիա, ուզում եմ աշխատել:

Афина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏Мечты сбываются) Газпром

Anahit (Анаит) Grigoryan

о даааа!

Алексей Авганов

барев дзэс ахчи! Не идиота, а идиотки. Стэсюцюн!

Галина Мазяркина

Поздравляю!!!🌹🌹🌹🎂🍾🥂

Anahit (Анаит) Grigoryan

спасибо.

Та
Татьяна

Мой день рождения прошел в карантин тож

Том

Всю жизнь? Ты на аве слева или справа?

Anahit (Анаит) Grigoryan

За камерой, а парни уже взрослые.😆

Сергей Красавин

... Вы что родились в День пионерии?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет на 3 дня раньше...

Сергей Красавин

...Новый (бесконтактный) лозунг пионеров в период коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!" Чтобы быть примерным пионером надо было собрать 20 кг макулатуры или перевести через дорогу 10 бабушек... Причем 8 из них, как правило, сильно упирались... Но я все это сделал и мне дали путевку в Артек... Большей тюрьмы я в жизни не видел... А девчонки-пионерки плакали при расставании. Обменивались адресами и клятвами в дружбе навек... Хоть бы кто написал... А я написал - сочинение на тему "Как я провел лето" про Артек. Сочинение заняло первое место по району и меня сразу приняли в комсомол, ВЛКСМ, то есть... Так я пошел по "партийной линии", благодаря бабушкам...

Ма
Марина

Отлично, я так юбилей отметила

Ботzман Барисыч

отлично! Мечты сбываются!

На
Наблюдатель

и разочарование..............

Ольга

И у меня было то ж самое