Татьяна Кузнецова

ненавижу последствия майдана...А вы?

Ответы
Владислав Лапшин

А какой ответ Вы хотите услышать?У меня сестра,исконная россиянка,вышла замуж и живёт уже достаточно долго на Украине,в городе Луцк...Так вот мы с ней из-за этого майдана и "послемайданства" стали практически чужими людьми,ибо она во всё винит Россию и всей душой болеет за "незалежную"...

Татьяна Кузнецова

подозреваю,что она уже прозревает...только признаться стыдно)))

Владислав Лапшин

Мне тоже хотелось бы так думать...Тем более,что покойный отец с боями прошёл эту землю,уничтожая фашистскую мрази и их приспешников,коих сегодня на Украине провозглашают в качестве героев...Горько,стыдно,обидно...

Татьяна Кузнецова

...и больно....

Владислав Лапшин

Так и вспоминаются слова Тараса Бульбы "...Я тебя породил,я тебя и убью..."

Татьяна Кузнецова

да уж...доскакались...

Виктор Голунов

Чирий когда он назревает-лучше раньше его удалить-чем ждать пока он созреет и неизвестно -что и во что это выльется-хотя бы Крым наш и то ладноююю

K*
Konstantin ***

Майданы,перевороты всякие-давно известно приводят к плохому житию,а главное пользуются хорошо после этого только мерзавцы.

Татьяна Кузнецова

к сожалению...

Валерий Литвиненко

А кто заставлял идти на площадь? Это только цветочки, Ягодки впереди, И могут быть такими горькими!!!

Татьяна Кузнецова

скорее бы это "впереди"))

Валерий Литвиненко

В 2017 году все решится,Поверьте, Политика США поменяется, а это главное,

Татьяна Кузнецова

надеемся)))

Валерий Литвиненко

Петручио как политик ноль!

Валерий Литвиненко

Вообще Украина интересная страна, По логике государство насильно собрано не должно существовать, Благодаря коммунистам с 1922 года по 1954 год была создана республика УССР, В 1991 году Ставшее государством Украина, И понеслось, Результат налицо!

Алексей Конищев

И я тоже. С наступающим Вас Татьяна!👄👄👄💐😘🎂☕😊👍

Татьяна Кузнецова

Спасибо!

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Марк

Я тоже, но это еще не последствия, у них всё еще впереди👍

Марк

Голод не тетка, скоро разберутся, бендеры никогда украинцами не были, это адская смесь жидов, австрияков и поляков, отсюда и перекос мозгов - шизофрения.

Татьяна Кузнецова

согласна...

Марк

Ну, будем посмотреть, удачи Вам😊

Татьяна Кузнецова

и вам...🙂

Марк

Спасибо

Savely Haniukaev

А мне нравится ..хоть вора в законе согнали с президентов.

Татьяна Кузнецова

а кого поставили?))

Savely Haniukaev

Не поставили а выбрали. Порошенко. И в любом случае майдан показал что негодяев при общем желании можно сбрасывать .. Показал, прежде всего России.. .

Александр Догадаев

а мы не политизированы, в России бед хватает

Татьяна Кузнецова

поэтому и ненавижу....

Александр Догадаев

Тань, а что мы с Вами можем поправить?

Татьяна Кузнецова

ничего...ждем....

Александр Догадаев

держитесь

Татьяна Кузнецова

спасибо!

Антуан Же

если мне выгода припрёт, почему бы не майдан

Татьяна Кузнецова

соболезную...

Антуан Же

я что то не понял, всё не припрёт?

Николай Лысенко

так что поделаешь народ очень хотел перемен

Татьяна Кузнецова

таких?)))

Валентин Орехов

А кто его любить только не добитые фашисты,

Татьяна Кузнецова

согласна...

Djenni Djenni L

Кто его любит? Поддерживаю!

Александр

Да, конечно, это ужасно.

Ма
Майя

Путина не дождались ?)))

Татьяна Кузнецова

Слава Богу,что он нас не бросил....

Ма
Майя

Замечательно. Денег нет, но вы тоже -- держитесь! )))

Татьяна Кузнецова

А на украине есть?))) У нас хоть коммуналка нормальная...

Ма
Майя

Поздравляю. )

Татьяна Кузнецова

и на том спасибо))

Ма
Майя

нема за що )))

Татьяна Кузнецова

вот именно)))

Вадим Осипов

Причины, тоже хороши!

Татьяна Кузнецова

вот именно!

Вадим Осипов

Береги себя!

Татьяна Кузнецова

стараюсь....

Александр Демидов

Я согласен... с Вами.

А С У Р

их много и разных

Татьяна Кузнецова

у каждого свой)))

Иванов Павел

И сам майдан...

Марта Кошка

ВСЕ НЕНАВИДЯТ

Валерий Мантуленко

подзалетела?