Геннадий-Витальевич Чичеров

Немного о собственности.🖼Как вы относитесь к чужой собственности ?

Ответы
Ша
Шамсуддин

летят в самолёте президенты и генсеки разных стран, Японский президент посмотрел в окно и сказал, летим над Японией, стюардесса: да это так, как вы узнали? очень много электричества , дальше летят, Американский президент высунул руку в окно и говорит, летим над НьюЁрком, стюардесса: точно! но как вы догадались? а я рукой наши небоскрёбы трогаю, летят дальше, президент Азербайджана высунул руку в окно засунул обратно и говорит, летим над Азербайджаном, стюардесса: и правда, но как вы догадались? так часы спёрли...........а вообще ) это враньё)) самые настоящие воры до Саакашвили были в Грузии

Лариса

В Китае меняла доллары на юани у уличного менялы. У него не хватило немного юаней. Он попросил подождать и убежал, оставив меня с моими долларами и кучей своих юаней прямо на базаре. Я ждала 20 минут. Прибежал, отдал недостающие юани ( примерно 25 рублей), взял мои доллары ,извинился за задержку и мы разошлись.

Он

😆Уважаю чужую собственность.Увидя чужой бесхозный чемодан вызвал бы полицию,мало ли..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пофигистически. Но, могли бы некоторые быть и щедрей вспомогательно.

Гр
Григорий

Если знаю хозяина - верну ! А в иных случаях лучше не соблазнять !😉

Алексей Тишевский

Смотря какая эта собственность, частная или личная.

Виктор Васильевич Емелин

Я не завидую,с собой в могилу ни чего не возьмешь.

~E
~ Eva Lansca ~

😅🤣 Вот он , менталитет каждой страны виден !

~E
~ Eva Lansca ~

Мне эта тема интересна !,

Ве
Вероника

🖼

Татьяна Морозова

почитала ...точно ...знаю про это ...))))

Виктор Алексеенков

НА ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НЕ РЕАГИРУЮ

Николай Дубинин

Как к своей , жаль , что она не моя .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу уже полчаса)))))))))) спасибо

Меняю Дислокацию)))

Проверено на себе- в Хельсинки как Обычно в дым пьяный оставил вечером чемодан на железнодорожном вокзале- на утро нашёл его там же))

Ол
Ольга

никак. Это ЧУЖАЯ собственность.

Бу
Бусинка

Чужого не надо и своё не отдам

Mарго Беккер

Не претендуую!🤣🤷‍♂️😂😁

Роман Пивоваров

Огласите, весь список!

Mарго Беккер

сдуреел😁😁😁

Роман Пивоваров

Чужого мне не надо!

Градж

Вот, за что я люблю евреев.....

Fenix🇱🇹

Спокойно , у меня своя есть ,

Зина Ситникова

никак..своей достаточно.

Наталья Ро..............я

ха...ну насмешил...😂🤝👏