A-
Alinej -@)))

. С КЕМ СПИТ МУЖЧИНА. За свою жизнь: До 5 лет - с соской, С 5 до 10 - с мишкой,С 10 до 15 - с книжкой, С 15 до 20 - с мечтой, С 20 до 30 - с женой, С 30 до 40 - с чужой, С 40до 50 -с любой, С 50 до 60 - с грелкой, С 60 до 70 -с закрытой форточкой.Так выпьем за то , чтобы никогда не закрывалась форточка! 😁👍

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все источники бесперебойного питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей

принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ

довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах!

(Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе

радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность

Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься

среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Игорь Реус

Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет.
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего. 12. Хочется подрочить. 14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку. 16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт. 18. Хочется всех!... попробовать по разу! 20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт. 25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех! 30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена. 35. Хочется всех, кроме своей жены. 40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку. 45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет. 50. Никого не хочется, надоели все - но надо! 55. Хочется... подрочить? 60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется. 65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется. 70. Слава богу, уже не надо делать вид. 75. Помню, как мне хотелось ту женщину! 80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

Константин Герасимов

Приветики. А я думаю мужчина , это значит уже повзрослевший человек спать должен с любимой, понимающей женщиной. А форточка пусть и не закрывается никогда,свежего воздуха будет больше.

Ча
Чака

нет.... с 60 до 70 с соской... и стоило ли 55 лет тратить на то, чтобы понять, что лучшее в этой жизни СОСКА.. так выпьем же за соску и пусть она будет в жизни каждого зрелого мужчины)))

A-
Alinej -@)))

конечно😂

Ча
Чака

за любовь... или за соску?)

A-
Alinej -@)))

за соску😆

Ча
Чака

ок... пусть сосут смачно)

Александр Афонин

НООООО НЕТ УЖ не для всех 60 лет и каждый день АКТИВНО с 43 летней любимой ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ - МУТИРУЕМСЯ женщин больше на много так что некогда стареть !!! 🤣 🤣 🤣

A-
Alinej -@)))

Даада😂😅

Cerik Cerik

Не знаю кто как. До 15 согласен, 50-70 категорически не согласен, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо! Так что пьем за то, что было, есть и былось.

A-
Alinej -@)))

Ну пожалуй

Юрий Суровегин

....а женщина :...до 15-с Принцем,до 20-соискателями её руки,после 20...года два с мужем,а оставшуюся жизнь-с желанными...и даже после 60:...я и сама полежать сумею...так?

Юрий Суровегин

...переведи....я прав?

Анаит Оганесян

если вы мужчина то рано сдавались.Мужчина в 60,это молодец,который уже начал понимать что такая жизнь и что такое настоящее счастье.

Михаил Гехт

Явно южный тезис. Даже рядом с прекрасной дамой, при - 20С с ветром на улице, фортку чаще закрываешь, чтобы не простудить потные спины

Любовь Витязева

Не, с женой с 17 до 20, брак по залету, с 40-45 до 60. И то все реже. Сейчас эпоха свободных отношений. ЗАГС превращается в атавизм

A-
Alinej -@)))

дааа это тост

Phantom Five

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Phantom Five

чтоб ... стоял и деньги были!

A-
Alinej -@)))

даа😀

Phantom Five

всегда.

A-
Alinej -@)))

конечно бы

Phantom Five

стойкости нам!

Дм
Дмитрий....

с 29 до 37 с чужой...))))...по опыту жизни...то ли своя то ли чужая....а с 18 до 24 со своей....а с 24 до 29...с разной...с кем придеться...))))

Дм
Дмитрий....

сын по лере температурит....деньги копит ...к ней в гости хочет поехать.........любить ее хочет....

A-
Alinej -@)))

конечно😊

Дм
Дмитрий....

она один раз ночевала с сыном у нас.....вместе спали...они...да пофиг ...взрослый имеет право...

A-
Alinej -@)))

лезеть не могу

Дм
Дмитрий....

блин...проснулься....пусть на работу идет...блин ему к 11....а мне к 12...

Ал
Александр

То есть, до 60 лет и на кладбище? 😱 Хочу не согласится. 💁 Если вы не против, то я еще поспал бы с женщиной 😊

A-
Alinej -@)))

Разреши себе как хочешь жить с кем то

Се
Сергей

У меня раньше соску отобрали, до пяти кое чем перебивался, а до грелки еще руки не дошли, но по поводу форточки поддержу

Нурбек Окишев

В 60 лет мужчина: надо показать, что еще хочется, в 70, как хорошо, что уже ничего не надо показывать, в 80-а что то было?😂

Михаил Гагарин

Вы считаете, что после 70-и жизнь заканчивается? Я так не думаю.можно прожить даже без грелки и закрытой форточки

A-
Alinej -@)))

здорово!

Александр Cамущенко

Тосты не оговариваются - просто пьют... Но, если не закрыть форточку - мечта улететь может... вместе с женой.🤣

Mansur Rajabov

Нет это не так дорогуша у нас до ста если дожевут дай БОГ то с противоположным полом лиж бы было куда идти)))))

Константин Манин

А с кем(чем) спирте вы женщины?почему у Вас женщин на языке крутятся слова оскорблщие мужчское достоинства.

A-
Alinej -@)))

такой тост

Константин Манин

"Весь мир бордак все бабы ......" тоже тост как приятно?

Сергей Леонов

👍👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊✊✊👏👏👏👏👏😆😆😆😆😆