Мирослав Зебенчук

Что людям снится при наркозе?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Вообще! Просто кайф. Мне красочный клоун на ходулях, будто я в представлении хотел выступить. Потом были разные сны, очень красочные и позитивные. 4 наркоза, не упомнил.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки хотити сами испытати? )) Приходьте до Привозу, там вам гарно и помогути! ))

Эл
Элина

От наркотического препарата зависит и от тараканов в голове 😁

Ге
Геннадий

Мне снилось, что меня на каталке возят вокруг госпиталя.

Эл
Элина

А бывает, последняя мысль, которая была перед засыпанием, как заедает, вертится и вертится в голове

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне снилось что лечу по разноцветному лабиринту

Ир
Ирина

говорят,очень красивые и цветные картины

Виктория

После наркоза всякая муть чудится....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам то чё не пробовал?

Николай

Смотря при каком.

Мирослав Зебенчук

а какие бывают

Николай

Ну после первого я очнулся и трясло как после пьянки. Второй просто проснулся и все. В третьем побывал в фантастически красивом мире.

Вл
Владимир

пятый шприц❗

Ал
Александра

Тот свет

Юрий

Ни чего