Дарья Степанова

Вам наркоз платный или бесплатный , бесплатный баю баюшки баю 😀😀😀

Ответы
Vladimir Podolin

Бесплатный наркоз - это в старые времена делали перед операциями: Дубинушкой по головушке и человек в отключке на время операции... А вот ”баю-баюшки-баю” наркозом считать трудно - быстрее это психологическое ”давление” на человека.

Владимир Малышкин

Не знаю что ответить кода нет лекарств больных усыпляют методом поглаживанием по голове с песенкой баю баюшки тоже выход ☺️

Igor Shumarin

Мне в пять лет давали наркоз (спленэктомия). В то время был СССР с бесплатной медициной, в том числе и наркозами.

Константин Хомицкий

В стародавние времена тоже было два вида наркоза.Или стакан водки,или дубиной по голове.

Бо
Борис

Злой чечен ползёт на берег, точит свой кинжал. (колыбельная М.Ю.Лермонтов)

Wlad Korn

Вариант бесплатного наркоза - резиновая кувалда по голове.

Марат Исмагилов

Мда не серьезно - в жизни такое приведет не до смеха

Александр Смелов

Ле
Леонид

А перед баю-баюшки-баю надо бы дитя покормить😜

Serij

А платный? Гранёный на голодный желудок?

Антон Сингур

Не-а мне бы тебя и я бою баюшки делал

Пётр Ермаков

При необходимости был бесплатный

Алексей Шустин

Даша, лучше без наркоза жить.

Вася Васильков

А местый поленом по голове)

Дмитрий Косьяненко

Не пригодился. Просрочен.

Александр Журихин

Бесплатный крутой.)))😀😆

~ Мне Тебя Обещали ~

Черный юмор. Не смешно.

Anatolii Kurahii

а табе спокойной ночи

Nikola Mahkov

-или киянкой в лоб!--😀

Володя Золотарев

даша и вам спок ночи