Съргей Васильевич

Коло Рад ский жук призван спасти нас от картофеля.Были антикартофельные бунты при Петре1.
До того как Петр1 завез картофель на Руси не было диабета.А сейчас мы благополучно массово болеем диабетом.
ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТОШКИ И ПОБЕДИШЬ ДИАБЕТ!

Ответы · страница 28
Алена Юра

не думаю

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение и его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Алена Юра

Так что , Макс, кушайте рис)) А я все равно не откажусь. Сколько той жизни. Особенно деруны с мясом.

Ната

Уверены?

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет..

Ната

Так, всё надо употреблять в меру!

Александр Глушаков

ещё чего

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Александр Глушаков

нас-"бульбашей" ни чем не проймешь,а диабет-награда за праздность.

Елена Лазаренко

Неужели?

Съргей Васильевич

его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет..

Лидия Чиглакова

даже так

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Галина ....

не знала

Съргей Васильевич

Александр Науменко

Спасибо!

Съргей Васильевич

Наталья Алёхина

даже так

Съргей Васильевич

Дмитрий

ДУРОСТЬ.

Съргей Васильевич

Рахима Бердыходжаева

неужели

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Жанна Махамбетова

неужели

Съргей Васильевич

Картофельный крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Юсиф Алиев Шамкирский

ужасьть

Съргей Васильевич

Анатолий Овдейчук

молодэц

Съргей Васильевич

Елена Байгарова

спасибо

Съргей Васильевич

Александр Ясноокий

Не знал

Съргей Васильевич

Александр Ясноокий

Сергей Васильевич, согласен с вами. Но у меня тысячи примеров гурманов картофеля у которых нет диабета и наоборот

Южный Урал

вряд ли

Съргей Васильевич

Южный Урал

не спорю!но другие продукты похлеще!

Валентина Старцева

ерунда!

Съргей Васильевич

Картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Валентина Старцева

нарезать пластинками и вымочить в воде...крахмал выйдет...а клетчатку можно есть

Станислав Щеглов

Ерунда.

Съргей Васильевич

Станислав Щеглов

Наукообразное заключение не подтверждённое практикой!

Любовь Заец

не факт

Съргей Васильевич

Юрий Астапчиков

не знаю

Съргей Васильевич