Съргей Васильевич

Коло Рад ский жук призван спасти нас от картофеля.Были антикартофельные бунты при Петре1.
До того как Петр1 завез картофель на Руси не было диабета.А сейчас мы благополучно массово болеем диабетом.
ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТОШКИ И ПОБЕДИШЬ ДИАБЕТ!

Ответы · страница 29
Nikolay Chumakov

Ерунда.

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Johnny Rico

не факт

Съргей Васильевич

Виталий

Докажи

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.

Виталий

Надо употреблять, а не злоупотреблять..

Виталий

Яд в малых количествах тоже лекарство..

Съргей Васильевич

в миллиграммах ни кто не будет есть картофель

Виталий

Это же яд кобры.. употреблять в МГ

Съргей Васильевич

лекарство употребляют в МГ

Аликпер Агакишиев

вранье

Съргей Васильевич

Аликпер Агакишиев

а вот и нет...по статистике- Белоруссия занимает первое место в Европе по потреблению картофеля на душу населения..., и ...24 по заболеваемости сахарным диабетом...

Айбек Серикулы

ХОРОШО

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Алексей Алексей

хорошо

Съргей Васильевич

Val Nik

обожаю

Съргей Васильевич

Татьяна Митрохина

хорошо

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет..

Ольга Гапченко

Сложнг

Съргей Васильевич

Abdikarimova Aigul

Фигня.

Съргей Васильевич

Abdikarimova Aigul

Говорят дышать нельзя, и пукать)

Съргей Васильевич

это полезно дыши скока хощь

Алла Юзикеева

Чушь...

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение и его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Елена Якимцова

У моего среднего сына диабет, я неплохо изучила эту болезнь.И поверьте, употребление картошки здесь -- на последнем месте.

Съргей Васильевич

конечно есть и другие причины

Гульмира Абиева

Точно?

Съргей Васильевич

Руфина

может.

Съргей Васильевич

Людмила Макарова

точно?

Съргей Васильевич

Игорь Игорь

круто

Съргей Васильевич

Игорь Игорь

нервы береги, книги читай, и диабета точно не будет. и прежде чем А.. алфавит поизучай

Игорь Игорь

тогда про алфавит не стоит, лучше о чем знаешь, а не дуриком выглядеть

Владимир Асиновский

понял

Съргей Васильевич

Вячеслав Рязанов

Верно

Съргей Васильевич

Андрей Гудков

точно

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру..

Алиса Счастливая

о как!

Съргей Васильевич

Zeger77 Евгений Земков

чичас

Съргей Васильевич