=Георгий Калинин=

🖼А шо, на минуточку, с Менделеевым не так???

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Жора! Ви имеете вопрос за Менделеева? Таки слушайте сюда! ЧТО ВАЖНЕЕ? Сам Менделеев подарил народу рецептуру ВОДКИ! Учёный Мечников когда - то разработал нам КЕФИР! И парадокс весь в том, что эти уникальные находки. Вмиг , повсеместно, заполнили наш грешный мир! Идут различные дебаты,что для нас важнее? Какой же из напитков ближе людям для нутра? По факту, вечерами побеждает - Менделеев! Зато, учёный Мечников востребован с утра!"- Вадим Козлов Член СП и СЖ России.

=Георгий Калинин=

Я не знаю, какой по весу Вы Член в Ваших Союзах, но слушайте сюда, Вадим Козлов Член СП и СЖ России, В Вашем возрасте уже нехорошо путать фамилии по вечерам... Только товарищ Мечников может облагородить нашу дефекацию на следующий день! А Менделеев поц! Пардон ма франсе...😉☺️🙋‍♂️

Михаил Гехт

«Докторская диссертация Менделеева называлась „О соединении спирта с водою“. В течение полутора лет он вел поиски идеального соотношения объема и веса частей спирта и воды в водке.

=Георгий Калинин=

Нет бы сразу боярышник замутить...

Михаил Гехт

это уже проблемы внедренцев, он занимался фундаментальным исследованием, сколько нужно разводить по науке

=Георгий Калинин=

Боярышник благороднее и дешевле в разы!🖼

Михаил Гехт

боярышник дороже, остальная цена водки -накрутки и налоги. Себестоимость водки примерно как омывайки на -30 С

=Георгий Калинин=

Ну ты и зануда, улыбаться-то хотя бы умеешь? Нахер ты нужен со своей калькуляцией!🤭

Константин Ливанов

Сначала определитесь с Нюьтоном, Менделеев попал к пацанам. по самые помидоры, когда отменил Эфир... Мендельон, сцуко написал какую то херню длябаб-с... Толи дело Мурка...

=Георгий Калинин=

Ты крутой пацан, Кот, но с Менделеевым не прав - он ведь водяру забодяжил по пацански!😉🤷‍♂️

Константин Ливанов

Он водяру разбодяяжил как баруга и установил стандарт водки 60 на 40%%.... еще он много чего открыл не очень полезного и порой ядовитого, но Дмитрию уважуха по пацански.... Согласен с тобой. Он еще со студенческой скамьи был правильны пацано, хотя отрастил бороду семинариста.... короче он никак не Мендельсон, сцуко.... уважуха пацану и память в потомках...

Зинаида Бадяева

Ну понятно -законы Ньютона ( тяжесть и т.д.),,вальс Мендельсона -тоже понятно ,а Менделеев -изобретение водки - есть соответствующая химическая формула спирта.

=Георгий Калинин=

Вау! Вы такая навороченная, что я робею. Ну, а меня Боженька наградил с рождения чувством юмора, должен сказать - очень помогает по жизни...😁🌹🙋‍♂️ - Это Вам!

Зинаида Бадяева

Но я эти дары мало использую - только очень близким людям и родным и совершенно альтруистически.А юмор очень важен и нужен !

=Георгий Калинин=

Ну с Вашим даром пррофессионалов пруд прули а, на юморе зарабатывают считанные люди (я имею в виду самородков), а король в этом деле - М.Жванецкий недавно покинул свою ниву, т.е. нас...Берегите себя!😉🌹

Зинаида Бадяева

Ну самородки они есть самородки и на юморе они зарабатывают себе на жизнь _это и Жванецкий ,и Задорнов -мы все будем их помнить.

=Георгий Калинин=

Я рад, что и Вы не чужды "основному инстинкту" человека...😉🌹

Michael Lvovich Kunin

Да ,что уж не понятно.Он ведь изобретал Русскую водку.Начиная с 30 % спирта смешивая с водой и проводя эксперименты на желающих выпить.

=Георгий Калинин=

От жеж гад, сколько душ загубил!😲😢

Michael Lvovich Kunin

Но наука так же требует жертв.

=Георгий Калинин=

ЭТА наука жертв унесла - страшно представить...😱

Michael Lvovich Kunin

Это точно.сколько загублено людей!

Aлександр Кузьмин

ГОСТ 18300-72 п5.2 .. Этанол относится к группе сильных наркотиков ...... Дима нашёл как его лучше всего бодяжить ))))🤪

=Георгий Калинин=

Дима-то правильно забодяжил - 40, а Минпищепром херачит по 36! Суки...😲😢

Aлександр Кузьмин

у вас есть претензии к бодяге Сильных наркотиков ?

Владимир Казарян

Менделеев открыл формулу спирта. Законы Ньютона - тяжело таскать мужика. Ну а Мендельсона за свадебный марш...

=Георгий Калинин=

Вот! И в к попу не ходи! Спасибо, добрый человек!!!

Alisa Warshavsky

А для чего затаскивать то?! Ему же комфортно, где он там валяется! Ну и пусть себе....

=Георгий Калинин=

Роза Львовна порядок любит, что бы все собутыльники рядышком лежали с мужем...🤣

Alisa Warshavsky

Блеск, да и только!!!

",,",,",,",,"

А когда под мендельсона плакала, не видела других признаков на лице?

Дмитрий Табунов

Вроде бы, он определил оптимальную крепость водки в 40 градусов.

=Георгий Калинин=

40-то 40, но продают по 36, гады...😉

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣 и что только не придумают.. ..Менделеева -за компанию...🤣🤚

=Георгий Калинин=

Та Роза Львовна, еще ТА Роза Львовна - вечно что-то придумает за компанию...🤣😆😅

Юлия Тарасова (Раковская)

Во-во только ей захотелось чтобы в компании участвовал Менделеев...и все его элементы....😁🤚

Лара Ларина

Менделеев, наверное, спаивал всю эту честную братию...😅😂🤣

=Георгий Калинин=

Та Вы шооо?! От гад!😱

Лара Ларина

ну дак..🙀он был великим химиком, но водку изобрел не он, а вот всякие соединения спиртов и дегустацию их мог вполне осуществлять...со товарищами....👴👴👴🍷🍷🍷

=Георгий Калинин=

Понятно, алканавт!😲

Лара Ларина

ну, а что ж, наш человек!🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Могла и Роза Львовна не знать ,кем был еще важнее Менделеев !

=Георгий Калинин=

Могла, Вера Сергеевна, ох, как могла, но что с нее взять - пожилая, утомленная, замордованная... хоть и образованная!😔😣

Вера Сергеевна

Пусть Роза Львовна с миром дальше проживает ,ну а секрет о Менделееве сегодня каждый знает !

=Георгий Калинин=

А пусть!😁

Чио-Чио-Сан

А Ньютон чем провинился?😆Понимаю-Мендельсон и Менделеев

=Георгий Калинин=

Тяжеловт был муженек Розы Львовны!😣

Ал
Александр

а при чем тут ньютон. не он ведь гравитацию изобрел

=Георгий Калинин=

А яблоко кому по бестолкушке угадало?

Ол
Олександр

Менделееву приписывают авторство рецепта водки .

=Георгий Калинин=

А он ваш???😲

Ол
Олександр

Нет , конечно .

=Георгий Калинин=

Ну приписали и приписали, возражений, как бы не было...🤷‍♂️

Ол
Олександр

И сейчас нет .

Al
Ali

Не придумал вытрезвитель мгновенный как элемент

=Георгий Калинин=

Интересно, а таблицу свою он до того во сне увидел или после, как налакался...🤓

Алексей Райтман

Считается что он изобрел водку,хотя это и не так.

=Георгий Калинин=

Но Роза Львовна не сомневалась!🤣

Елена

Менделеев изобрел водку.а вот Ньютон то при чем

=Георгий Калинин=

Ньютон, слабак, без водки падал от одного притяжения...🤷‍♂️😉

Елена

дык не он же его изобрел,он его констатировал)

=Георгий Калинин=

А нахера, что выпить облом было, а потом уже падать...🤭😟

Виктор Федин

разрекламировал разведение спирта до 40 град.

=Георгий Калинин=

Ты смотри какой фуцин!☺️