Сам Андерс'н

Нынче в моде бородка,как вам сей стиль дамы-сударыни?

Ответы
Ty
Tycя

Спасибо «Евровидению»! Теперь не могу сдержать улыбку, встречая молодых кавказцев. Я проводила весной опрос, женщины на этом сайте против растительности на лице 7/3 было....

Жан

А многих нравиться)

Ty
Tycя

Испанцы говорят: целовать гладко вибретого мужчину, это как есть яйца без соли)))) Кому что? Я вопрос на сайте задавала, сначало лидировали усатые и бородатые, но потом сдали свои позиции

Жан

Про усатых не чего сказать не могу))

Ty
Tycя

Кому что нравится))) Сейчас начнут придираться ВЫБРиТЫЙ от слова брить 😂😂😂😂😂😂

Жан

))

Наталья Самойленко

Терпеть не могу усатых и бородатых!Уж не затрахают,так защекочут!!Страх,как боюсь щекотки!😂

Мила Мила

неееееее люблю

Ирина .

Кому как

Сам Андерс'н

Как то так?

Ирина .

Кому как идет

Фенька *****

Фу.