Серафима Аркадьевна

А эпидемия гриппа в этом году была или про нее забыли?🤔

Ответы
Михаил Гехт

идёт (орви, на грипп не проверяют), после каникул традиционно будет вторая волна. Просто меньше упоминают в СМИ, а эпидемический порог превышен. По другим регионам не смотрел, обычно примерно одновременно

Серафима Аркадьевна

Значит никуда не делся...

Михаил Гехт

так он распространяется как ковид. Была удалёнка и дистанционка - гриппа почти не было. Вернулась нормальная жизнь - вернулся обычный грипп

Сергей Анахин

Про многое забыли. Я вообще думаю: вот не было бы этого коронавируса и о чем тогда говорить и что делать этой своре бездельников у власти. Опять бы нас вонючей Сирией грузить стали или про Донбасс бубнить

Серафима Аркадьевна

Конечно,нужно народ отвлекать чтобы он не думал,а что творится в России..

Леди Мила

было немного заболевших.. Ковид вытеснил грипп. писали. что это прививки от гриппа виноваты. последние 3 года не было эпидемий гриппа, вод ковид и пришел.

Серафима Аркадьевна

А,так это грипп виноват в нашествии ковида..

Леди Мила

конечно😀

Серафима Аркадьевна

Гениальная мысль!🤣

Анатолий Владимирович

не забыли! сама Голикова несколько раз говорила по телику, что прививку от ковида и от гриппа можно делать параллельно! они не мешают друг другу!

Серафима Аркадьевна

Ну если это...сама Голикова говорила.🤭

Elvis Costello

Принцип поглощения состоит в том, что менее строгое наказание поглощается более строгим из числа назначенных за каждое преступление.

Борис Алиев

Забыли. Её Ковид вытеснил. Но прививку от гриппа я осенью сделал. А в январе собираюсь сделать третью прививку от ковида. Так надёжнее.

Vladimir Leonov

была, была, просто не так афишировали, главное это всех накачать вакцинами против короны, а остальное ....это так

Серафима Аркадьевна

О,да...основная задача..

Алексей Беляев

Не только про грипп забыли. Вернее сейчас все болеют только коронавирусом.

Серафима Аркадьевна

Неужели другие болезни исчезли...под маской.🤭

Алексей Беляев

Пока не отобьют вложенные в миф бабки, не успокоятся.

Ма
Марс

Вирус был есть и будет но идея всех наказать вирусом была моя изначально ..

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

признаки гриппа было велено подозревать ковидом...за новостями следи

Серафима Аркадьевна

Это означает только то,что ты невнимателен...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вот даже в последней твоей фразе ты ОПЯТЬ выставила себя правой...я невнимателен,а ты ВСЕГДА права...мда...непросто окружению с тобой

Серафима Аркадьевна

Хорошо,ты не всегда внимателен и не замечаешь,что я часто с тобой хотя бы соглашаюсь.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ладно...было пару раз,спорить не стану...

Серафима Аркадьевна

Больше!!!!!

... Рус

Птичий и свиной были ,а может и есть. Кур - жгли! Свиней - забивали!

Серафима Аркадьевна

Было такое...

... Рус

А может и не было гриппа, просто под это удобно корректировать бизнес подельникам и родственникам Хуйла.

Серафима Аркадьевна

Ничего личного-бизнес.

... Рус

🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Проехали. Жена принесла вакцину и слегка меня проткнула.

Михаил Киранов

Конечно. И сейчас идёт. Только называется по-другому

Мария Я

Была, у детей у нас даже школы на дистант переводили

Алексей Рязанцев

Гриппа больше нет...есть только легкая форма ковид.

Серафима Аркадьевна

Ага,немножко измененный грипп..

Алексей Рязанцев

Чууууть чуть

Серафима Аркадьевна

Ага,в маске...

mk
maik kunin

Так все списывают на Ковид. Кому ,сейчас до гриппа.

Серафима Аркадьевна

Безобразие!!!

mk
maik kunin

Не скажи. За большей бедой. Мелкая кажется пустячной! Хотя статистика-говорит .о том ,что и от гриппа- большая смертность и последствия!!!

Серафима Аркадьевна

И осложнения от гриппа бывают очень серьезные..

mk
maik kunin

Да!!!! .Так я оглох на одно уха. Слышу вторым на 50 % после гриппа перенесшего в детстве!

Михаил Тымчук

Забыли про инфаркты и инсульты, не только о гриппе

Серафима Аркадьевна

А они разве есть....

Ко
Колючка

Все эпидемии накрылись медным тазиком,ой, ковидом

Вера Сергеевна

Нет не была ,спорадические случаи проскакивали !)

Николай Скороходов

..не было .. маски и разобщение.. а также прививки..