Инопланетянка.

Зашла в Ю.Туб.Сколько же фейковых роликов как Украинцы нас чехвостят. Кто нибудь верит в это?

Ответы
Десант

Нет конечно. Они контекстно вырезают кадры откуда то и озвучивают.
В одном ролике ВОЕННЫЕ РФ едут и оригинал звучит как просто идёт типа военная операция и всё такое. Хохлы взяли те же кадры и озвучили их типа ВОТ СМОТРИТЕ, как БЕГУТ с поля боя проклятые РАШИСТЫ.ЭБалбесы, что с них взять, не даром их пиндосы выбрали на заклание

Дмитрий С

Есть у них пpoпaгaндoн №1 (после ЗЕ) Арестович (позывной Люся Карамелька) - так вот он в интервью Гордону открыто заявлял, что ложь это составная часть пропаганды. Если людям сказать правду, то все развалится... ))) А уж верить, или нет это дело личное и каждого.

Инопланетянка.

Понятно. Не верим никому.

Ев
Евгения

Мне вообще на их мнение фиолетово. Для меня есть моя Родина..хорошая или плохая...это моя. В политику не вмешиваюсь но если руководство решило - значит верно.

Сэр Ёжик

Чехвостят, это их перемоги? Так многое не фейки. Ситуация на линии столкновения действительно очень ьяжёлая. Потому и объявлена мобилизация.

Serg

В это верят все кто радеет за укробандеровцев. Европейцы например. Ютюб стал помойкой давно, так что не может быть источником правдивой инфу

Михаил Гехт

украинцы и ЕСовцы. У них эти ролики в выпуски новостей ставят. У меня бывшая соседка из ЕС спросила, правда ли такое, что она увидела.

Алекс Венцель

Ни одному слову: Они или зомбированы, или просто отрабатывают свои тридцать серебреников...

Константин Хомицкий

Фейковых роликов конечно много.Но дыма без огня не бывает.Доля правды есть.

Владимир Малышкин

Надо вырабатывать свое мнение это конечно трудно столько информации

Инопланетянка.

Если б я всему верила , что пишут и говорят в психушку давно бы попала.

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю ни к чему. Расчёт как раз чтоб россиянами манипулировать.

Владимир Забродин

когда коту невмоготу он начинает яйца лизать а хохлы языком чесать

Сергей Путько

. . . а вы лучше бы не читали этот бред , обстановка сложная , но . . .

Вася Васильков

Мне плевать.Пусть чешатся.Хули сравнивать слона и муравья

ид
иван дьяков

Интересно, что они будут показывать, когда закончится всё.

Николай Мухарский

Да если бы это было не так то война уже давно закончилась

Марат

Им на это выделили 6 миллиардов долларов, осваивают.

Александр Володин

верит тот, кто хочет верить, даже если не верит....

Кот Кот

Нуу у России сегодня положение явно не очень

Ва
Валерий

наших тоже долбят.ну может преувеличивают

Гога Ванин

Только тупые хохлы и верят. Больше никто.