Сергей Ермаков

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ИМЕЮЩИХ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ, С ДНЁМ ВОСПИТАТЕЛЯ! УСПЕХОВ ВСЕМ ВАМ НА ЭТОМ БЛАГОРОДНОМ ПОПРИЩЕ!

Ответы
Julia Schönknecht

Спасибо! Ко мне это относится! Хотя , мои подопечные уже взрослые люди

Людмила Мила

Сейчас этот праздник называется Днем Дошкольного Работника))

Галина Белявская

это касается всех😀

L….

Пасиб!!!!😘

Сергей Ермаков

Это, смотря, какая ещё бабулечка попадётся!

L….

Это даааааа!!!)))))👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Ермаков

У меня в жизни получилось так, что я воспитывался у бабушки с дедушкой. Никогда никто из них меня даже не отшлёпал! Просто я их очень любил и боялся обидеть. Они меня тоже любили, и их слово было для меня ЗАКОН! Мы другими были ...

L….

Это перлы воспитания!!!! Я всегда говорю! Воспитание строится не на страхе! А на уважении!!

Сергей Ермаков

А сейчас всё по-другому, в угоду этому дурацкому времени, называемого демократией! ... Только не подумайте, что это старческое брюзжание! Проработав почти всю жизнь в уголовном розыске, я постоянно сталкивался с пробелами в воспитании того или иного человека, вставшего на преступный путь. Каждый из них шёл своей дорогой, но их сближало что-то общее. Парадоксально, но в семье алкоголиков и тунеядйев порой вырастали достойнейшие люди - и наоборот ...

Сергей Дроздов

Присоединяюсь!

Людмила Петровец

БЛАГОДАРЮ

Ир
Ирина

👍🙏

Лара

Спасибо!

Лара

Пока

Владимир Март

С праздником!

Лара

Благодарю.