Настpoение уже нoвoгoднee.
Пoэтoму .. когда ктo то бесит .. мне хoчетcя кинyть ему в рожу петаpдy.
Светлана Смольянина
Ответы
Sh. S.
Салат оливье, а лучше шубу... Можно вдогонку поллитра, но в пластике..
Борис Вакс
Членовредительница. А простить в чнесть праздничка
Светлана Смольянина
На Бога надейся,а сам не плошай...
Борис Вакс
Валяйте...
Светлана Смольянина
Валяю....
Борис Вакс
Притча. Человек жалуется Богу на жизнь: и то не так,и на работе проблемы,с семьёй беда,и долги,и здоровье....Господь слушает и говорит:- Да это все понятно. Но ты мне вот что скажи- продлевать будем?
Светлана Смольянина
Будем,я не жалуюсь
Михаил Шмарин
Год свиньи кидай в любую рожу
Владимир Михалыч
ЧТО мешает? Киньте...
Светлана Смольянина
Ну я же девочка
Владимир Михалыч
Ты моя лапушка милая... дай по головке продажу... сказку расскажу...косички за плату...
Светлана Смольянина
Спасибки☺☺☺☺
Светлана Смольянина
Спасибо
Владимир Михалыч
ЧТО мешает? Киньте...
Светлана Смольянина
Так я же девочка
Arsen Beisenov
лучше в задницу)))
Вл
Владимир.
В ФОРТОЧКУ.
Михаил Шмарин
Год.