De
Deribas

Когда прекратится бытовая проституция?

Ответы
Юлия Ерошина

Действие только тогда унижает, когда человек чувствует себя униженным. А вот почему он себя так чувствует- другой вопрос. С вашим вопросом та же история: отношения будут такими пока вы их так воспринимаете.

Св
Светлана_Светлана

Когда зп будет нормальная, правда тогда секс тож закончится. Большинству баб секс не интересен. А деньги будут тратить на косметологов , маникюры и платья. Ходить перед друг другом и шмотками меряться.

Ал
Александр

слишком долго живём в сытости и спокойствии. не нужно постоянно от кого то защищаться. мужчины слабеют, женщины борзеют. Наверное покосить всех должно... конкретно. тогда и прекратится

De
Deribas

Ядрёною бонбою, да?..

Ал
Александр

возможно.. что Вы об этом думаете?

De
Deribas

Говорят, после неё мало кто останется.

Ал
Александр

да. будет не до глупостей

Vicrus

Пока есть продавец покупатьель будет всегда ... увы такое людям перебороть не в силах их самозначимости...

De
Deribas

Я про брак.

Vicrus

Брак на то и есть брак... а качество жизни каждый сам поднимает как может если способен сохранить понимание и желание быть тем кого поимеют в первую очередь...))...

О_
Олег _Хроменко

Под вашим выражением можно много чего представлять , конкретней нужно задавать вопросы .

De
Deribas

То есть - Вы не знаете такого выражения?

О_
Олег _Хроменко

Нет , трудно понять что конкретно вы имеете в виду . Т.к. это выражение не имеет однозначный ответ . Это равносильно --- когда этот мир перестанет сходить с ума ? ---

De
Deribas

Вот пояснение, о чём идёт речь:
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:rXAUq47LGawJ:https://www.thevoicemag.ru/psychology/psychology/bytovaya-protituciya-arina-holina-o-tom-kak-zhenshchiny-obychnye-zhenshchiny-sebya-prodayut/&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

De
Deribas

🤝

Александр Реутов

Когда мужчины перестанут бегать за б/у девами, а будут жить с одной вестой. 🤔👌

De
Deribas

Я про проституцию в браке, если кто не знает.

Александр Реутов

И я про это. Не за деньги замуж ходить надо.

De
Deribas

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда парн научаться коммуникабельности с женщинами и уметь выбирать себе жен

Леди Мила

это когда мужики совсем оборзели? Сидят у жен на шее, да еще и покрикивают?

De
Deribas

Не, наоборот.
Когда женщина торгует своей писечкой за разные материальные блага.

Леди Мила

ой, да ладно.. сейчас мужики больше альфонсы, да халявщики

Геннадий Криц

Пока существуют Алени и баборабы, бытовая проституция не исчезнет...

De
Deribas

👍

Геннадий Криц

Они даже есть на этом сайте

Вадим Иванов

Когда умрет основной инстинкт и мы перейдем на партеногенез.

De
Deribas

То есть - это нормальное явление?

Вадим Иванов

Пока есть спрос, будет предложение. Ничего личного, только бизнес...

De
Deribas

Но почему об этом никто не говорит заранее?
Это обман получается.

Вадим Иванов

О чем не говорят?

De
Deribas

А, то есть Вы не знаете, что такое бытовая проституция.

Ал
Алексей

дурак . это спасение мужчин . веришь трепле идиотов

Сбежавший Оттуда

Пока мы не перестанем бегать пред ними на коленях

De
Deribas

🤔👍

Ве
Вероника

Сложно ответить на ваш злободневный вопрос..)

De
Deribas

Вопрос действительно очень злободневный, вопреки Вашему ёрничанью.

Ве
Вероника

Это вы так решили.. )

Владимир Вельский

Когда стоимость ипотеки упадет в три раза😁

Алекс Венцель

Никогда пока будут желающие с двух сторон...

De
Deribas

А не кажется что здесь попахивает вымогательством и шантажом, но никак не желанием обеих сторон?

Алекс Венцель

И так бывает...

Акира Куросава

она исчезнет вместе с мужскими гормонами .

De
Deribas

☹️

De
Deribas

😁

Акира Куросава

И — это нормально. Наебулина сто раз повторяла: тов. россияне , можете 300 лет нихуя значит ничего не делать — и у вас всё будет.

Yury Panteleev

Ага, когда уже на гос уровень то выйдет?🤔

Галина Рабочая

когда у мужчин будет развита интуиция

Та
Татьяна

Когда сами не будете этим заниматься.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это как?? С соседом за головку лука?😄

De
Deribas

Нет.
Продажа своего тела или его частей в браке.

De
Deribas

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:rXAUq47LGawJ:https://www.thevoicemag.ru/psychology/psychology/bytovaya-protituciya-arina-holina-o-tom-kak-zhenshchiny-obychnye-zhenshchiny-sebya-prodayut/&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru