Бываю Хорошей

От чего Вы можете впасть в ярость?

Ответы
Александр Игрицкий

Стол не накрыт. А если накрыт, то всё остыло. Если не остыло, то тошниловка. Водка тёплая. Постель не разобрана. Свет яркий. Телевизор орёт. Из окна дует. Рубашка не глажена. Туфли не чищены. Тапочки не на месте... Но это мелочи! Об остальном потом.

Ир
Ирина

Претензии

Александр Игрицкий

И никаких претензий!

Марина Береснева

Здравый ум не дает сигналов впадать в ярость.Я привыкла все анализировать и находить выход ,наилучший для меня.Если он не найден,то лучше сделать паузу,подождать!

Владимир Лебедев

От демократических правил жизни. "Человек человеку волк, конкурент и враг." "В первую очередь люби себя". "Это твои проблемы". "Образование ничего не значит".

Тагир Миркин

От глупости непроходимой, но не в ярость))) ярость это такая крайность.... Вобщем не из-за чего))))

Ольга Чернышева

Надо подумать. Ярость - это уж слишком для меня, потому что я в гнев почти никогда не впадаю.

Alex R

От людей-идиотов, от их абсолютно неадекватных поступков,которые влияют на окружающих.

Елена Ермакова

от не понимания....когда объясняешь объесняешь,но тебя не понимают....

Александр

не могу сдержаться ..от ...тупых..команд...когда экипаж рискует......(

Николай Новиков

Отсутствии халвы в магазине,я очень люблю халву 🙂 юмор но правда

Хэ
Хэнк

Броня в три пальца,а коли доконают - молча выдавлю правый глаз.)))

Victor Molchansky

Молодой, заводился с пол оборота, а сейчас, спокоен как удав.

Victor Molchansky

Грузины выпили и один подходит, приглашает Тоню. Она ему так уверенно говорит: Извините. Мне не нравятся не бритые и неопрятные мужчины. Я думаю, что сейчас начнётся, "достача" и мне "мало не покажется." Но, на удивление, грузин говорит: Извини, красавица, 2 дня в дороге, кушать захотели. И спокойно пошёл к своему столику. Я на Тоню, "аккуратно наехал," нельзя так с незнакомыми мужчинами разговаривать. Но, рад был, что обошлось без проблем. Настроение, немного ухудшилось. До Светы подошёл парень с экскурсии, она начала с ним любезничать. Я с Тоней танцую и говорю ей: Тонечка, давай "смоемся" в номер, у меня уже сил нет ждать конца ресторана. Она: Ой, какой ты не терпеливый. Тонечка, у нас с тобой времени очень мало, что бы тратить его в пустую. Тоня: Я согласна с тобой, сейчас переговорю со Светой. Короче, я рассчитался. Света осталась болтать с парнем, а мы тихонько исчезли.
Тоня пошла в душ. А я обнаглел, скинул матрасы с 2 кроватей на пол и получился хороший "аэродром для секса." Я тоже освежился и мы занялись с Тонечкой "любовью." Лежим, отдыхаем, раздаётся стук в дверь. Открываю: Света и следом парень. Она немного повозмущалась на моё самоуправство. Но потом свет потушили и началось... Они легли с парнем, на 3-ью кровать. Она ему не даёт, тот возмущается. Потом я понял, зачем она его притащила, она вымогала с него деньги, а тот платить не хочет. Короче, мы постепенно уснули. 6

Victor Molchansky

Утром проснулись, парень убежал. Света пошла по своим делам. Тоня мне говорит: Сейчас из моей комнаты все женщины уедут, приходи ко мне. Хорошо, я через минут 30-40 буду. Пошёл в номер. Мужики: Виктор, московские девки до добра не доведут. Отвечаю, что до московских ещё не добрался, только до рязанских... Пошёл бриться и завтракать в буфет. Поднимаюсь к Тоне в номер, она открывает в коротеньком халатике, такая свеженькая. Я сразу разделся и мы упали в койку. Тоня в 6 часов вечера уезжает, в другой город. Поэтому мы "мучили" друг друга до 5 часов, делая не большие перерывы. Грустно сознавать, что больше мы никогда в жизни не встретимся. Но 2 дня, мы как могли, посвятили друг другу. Я ещё подумал: Зачем муж ,такую страстную женщину, отпускает одну.
Она мне говорит: Виктор одевайся, мне надо собираться и я уезжаю. Я ещё, пошутил: Буду лететь мимо Рязани остановлюсь, на денёк. Она мне: У меня муж ревнивый... и мы эту тему закрыли. Оделся, обнял Тоню и крепко прижал к себе, поцеловал нежно, в знак благодарности, развернулся и ушёл. Не люблю: догонять, ждать и прощаться. На следующий день я улетел в Симферополь, а от туда в Ялту... А через 2 дня умер Высоцкий, я узнал про это в Ялте. Я так жалел, что я улетел из Москвы. Я не видел живого Высоцкого и даже на похороны не попал... Я так жалел об этом.

ЯЛТА Прилетел из Казахстана, через Москву в Крым. Приезжаю в Ялту, не знаю, что выбрать, для жилья. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, приблизительно моего возраста(25 - 28лет) и говорит: Поехали ко мне, я живу по ул.Кирова, постель в проходной комнате, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут. До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю комнатка маленькая, диван, разложенный, полуторный.7

Ир
Ирина

Приключения, хорошо отрывались..

Victor Molchansky

Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.
После ресторана пришёл и упал спать. Под утро повернулся и рукой нащупал тело. Стал обследовать, - голая женщина. Проснулся, кобелиный инстинкт уже сработал. Люда (так звали хозяйку), меня соблазнила и убежала. Я про себя подумал: Не хватало мне ехать такую даль, что бы спать каждый день с хозяйкой. Утром ушёл на пляж. Прихожу, часа в 4 дня, увидел мужчину. Он поприветствовал меня, представился - Паша, пригласил выпить домашнего вина.
Выходит Люда с фингалом под глазом. Я увидел, спрашиваю: Вчера я этого не видел. Люда, поставила, что-то на стол и ушла. Виктор, Людка хорошая баба, но это Кировская блядь. Я стал с ней жить пол Кировки отмудохал. Вчера уехал, а сегодня, уже вишню в окно кидают. Одного догнал..., а потом ей для профилактики врезал. Вот, думаю, что бы было, если бы Паша утром её у меня в постели застал?...Но он потом, мне на 5 дней отдал свою комнату, за символическую плату.
А этому послужило, вот, что: Я пришёл с женщиной из ресторана, мы легли и занялись, чем положено заниматься молодым на отдыхе. Вдруг открывается дверь и раздаётся крик: Мне сказали, что вы один, а вы женщин сюда приводите. Я опешил, но говорю: Ко мне жена приехала, а жилья пока не нашли. Завтра она уйдет. Бабка: завтра я устрою скандал хозяйке. После пляжа, Паша мне говорит: Поживи остаток в моей комнате, Люда там сегодня прибралась. Меня это устроило, как нельзя лучше.

Ва
Валерия

Если бьют жестоко на улице детей. Спасу их и побью обидчика

Елена

от поступков наглых и агрессивных людей м завистливых

Владимир Ряузов

А я НИКОГДА в ярость не впадаю-себе дороже будет.

Вячеслав Афанасьев

А я НИКОГДА в ярость не впадаю-себе дороже будет.

Владимир Ряузов

Ох, Вячеслав, нехорошо заниматься плагиатом-свои мысли надо иметь, на всякий случай.

Djn Djn

уже контролирую себя... если только дочерей не трогают

Ир
Ирина

Это правильно

Djn Djn

а ак и в морду могу

Ир
Ирина

А сколько им лет

Djn Djn

взрослые )))))))))))

Ир
Ирина

Тогда надо поддерживать во всём...

Djn Djn

абзателна

Странник

От своей не сдержанности, все остальное оправдание

Людмила Трофименко

Если совешаются какие - то неадекватные поступки.

Михаил Коновалов

Х.З. всё под контролем, как было раньше - не помню..

Ир
Ирина

Я лучше на машине

Михаил Коновалов

О! У Вас амфибия?

Ир
Ирина

Нет клаустрофобия))))

Михаил Коновалов

Кабриолет?

Ир
Ирина

Нет

Ольга Гринева

от злости на что то или кого то, и то и другое грех

Vladimirs Cucukins

От волос на расчёске. Поэтому причина устранена.

Фёдор Максимов

Сегодня не поддавайся гневу.---1 ое Правило Рейки