Евгений Антонюк

5 августа 1943г. 3-я армия А. В. Горбатова освободила г. Орел. И кто такой Е. Примаков на фоне Рокоссовского и Горбатова, что Примакову памятник поставили?

Ответы
Римма Мансурова

Евгений Максимович Примаков был уникальным человеком – разносторонним профессионалом высшей категории, обладавшим фундаментальными научными знаниями в области мировой экономики, международных отношений и безопасности, великолепным аналитиком-практиком, блестящим публицистом, политиком и личностью государственного и исторического масштаба.
Он родился 29 октября 1929 года в Киеве.

Римма Мансурова

Просветите, хочется знать, кто добился ведения протокола...

Евгений Антонюк

Я не знаю, искать надо.

Римма Мансурова

Спасибо. 🤝

Евгений Антонюк

Дело надо ценить, а не рекламу. А вы считает, что памятник надо ставить тем, о которых раструбили?

Римма Мансурова

Нет, я так не считаю.

Виталий

А вы реально думали))), что памятники ставят тем, кто реально заслужил.. Какой вы наивный))) Поймите, есть люди, которые могут создать шедевр, а есть люди, которые могут его продать - так всегда было))) Яркий пример "великий" изобретатель Эдисон)), если подробнее узнать суть вопроса, то станет понятно, что человек тот пустышка)))

Николай Львов

Евгений Максимыч при Ельцине показал ущербность монетаристской экономики, под вой царствовавшей либеральной своры поставил на место штатников и начал давить олигархическое жулье, за что и был снят с премьеров.

Гр
Григорий

Примаков , приняв кабинет министров во время кризиса 1998-го года , вывел страну из кризиса . Знаменательно . Я бы не сравнивал . Оба достойны

Aлександр Кузьмин

Г.К. Жуков отдал в плен до 30.10.41 4 000 000 пленных . И потому имеет памятник на коне на Кр. площади . Все остальные просто шалопаи !🤪

Валерий Киселев

У Примакова свои заслуги, другого характера. Но, надеюсь, Рокоссовского и Горбатова мы тоже не забыли.

Евгений Антонюк

А вы как объясните, что Путин не реагировал на обращения граждан, и зачем этот крюк, обращаться к Путину, если можно сразу в НФ. А если можно сразу в НФ, то почему Путин не реагировал на обращения граждан? И почему мародеры-волонтеры цену не смогли сложить на доставку лекарств?

Валерий Киселев

Это Вы кого спрашиваете?

Евгений Антонюк

это я вас спрашиваю о признании Путина: неуважение к труду и недоступность медицины ... рассмотреть миллионы обращений нет возможности, спускали местным, которые вновь халатно реагировали на обращения.

Валерий Киселев

К сожалению, к Путину я отношусь как к Президенту России. А отвечать за его дела не могу никак, так как я даже не голосовал за него. Так что Ваши вопросы ко мне неуместны.

Евгений Антонюк

а зачем вам Путин сказал слова в новостном выпуске: неуважение к труду и недоступность медицины ... рассмотреть миллионы обращений нет возможности, спускали местным, которые вновь халатно реагировали на обращения.

Стас Васильев

Я не удивляюсь если и чикотиле поставят ибо он относительно некоторых божий одуванчик.

Nikolai Glonin

а вы знаетекто такой певец ЮрКисс? Ему орден за заслуги перед отечеством дали в 23 года

Евгений Антонюк

стыдно, я такого не знаю

Nikolai Glonin

да и я не знаю

Евгений Антонюк

нам Песня строить и жить помогает🤣😂😁😜

Руслан Юлываев

А Ельцину за что поставили..и т.д. ....почему многих правителей зачислили в лик святых..?

Евгений Антонюк

владимира Красное Солнышко?

Руслан Юлываев

Не только...и почему в последнее время раздаются медали "Герой России" просто так..?

Евгений Антонюк

я не знаю, зачем так делают

Михаил Цветаев

Вот в этом видео и про Е.Примакова (Примус) и про остальных.

Далеко Не Идеал...увы(

Премьер России, повернувший самолёт назад при вести о бомбежке Югославии

Евгений Антонюк

про подводную лодку Курск расскажете

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не смогли их спасти... Не по года была

Old Bastard

а Я бы задал вопрос так кто сдал 41 году город Орёл..товарищ Великий Жуков...

Евгений Антонюк

не без этого

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Много всякого не заслуженного увековечили.

Ва
Валерий

да Горбатов был хорош.но его почему то замалчивают

Qqqq Qqqqq

а красивый разворот самолета над Атлантикой???

Ivan Kornyev

Да уж переоценка ценностей и жаль неудачная

Во
Вовочка

Памятники ставят не по заслугам , а по блату

Сергей Малинин

Я б сказал, но запретили материться

Зинаида Бадяева

Где поставлен памятник Примакову ?

Евгений Антонюк

в Москве, а что? Я гражданин России и живу в России, а то в друг вам это важно.

Зинаида Бадяева

Да я тоже живу в России ,в Кузбассе.Понятно ,спрошу у сына видел ли он в Москве этот памятник ,он сейчас как раз там.

Михаил Мизеров

Война-фигня, главное-манёвры...