Фердыщенко.

Милые дамы. Вы когда познакомились с будущим мужем .. он конечно за вами ухаживал вам это нравилось 💖☺️🌹🥂... И вот когда пришло самое близкое сближения со своим парнем (который ныне муж) это у вас произошло когда вы были немножечко навеселе 🍹🍸🍷.. или это было по трезвому? Потом Конечно когда всё это произошло вы вышли за него замуж и т д..

Ответы
Ирина Афанасьева

Я со своим мужем с 1-го до последнего класса вместе учились.. А в чем вопрос-то?

Фердыщенко.

Первый секс у вас произошёл Когда вы были трезвые или..?

Ирина Афанасьева

Трезвые. Мы тогда еще в 18 лет не пили

Фердыщенко.

Понял вас благодарю

Татьяна

Да Вы поэт! Батенька!

Фердыщенко.

Нет.. Я только может быть смогу под диктовку написать.. именно под вашу

Татьяна

Мальчик! Я же математику преподаю

Фердыщенко.

Как мило 🌹☺️.. впервые в жизни я могу наконец-то по душам поговорить с учительницей по математике

Татьяна

Не можете. Спать ухожу. Встаю я рано. И Вам спокойной ночи. А пила я тогда "Крымский мускат" Это к сведению

Фердыщенко.

Понял вас Татьяна Благодарю.. приятного отдыха вам

Эл
Эльвира

По-трезвому.

Фердыщенко.

Да, Все мы когда-нибудь заболеваем потом лечимся.. я и сам помню в больнице один раз лежал лечился..

Эл
Эльвира

В психушке?

Фердыщенко.

Я и так в детстве или с детства на всю голову псих.. как про меня говорят человек неадекват.. психушку меня бесполезно.. что там дураков плодить из-за моего присутствия.