Иван Вавилов

Кто ближе Богу и почему: Папа Римский или Патриарх Московский?

Ответы · страница 4
Ралиф Башыров

На счёт Бога не скажу,но Патриарх Московский страшно далек от народа но близок к президенту

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

ребята , вы чего ??? спорите о том кого нет ??? молодцы !!!

Ралиф Башыров

Вера всегда есть! Кто-то верит в Бога , кто-то в черта, а кто в его приспешников Сталина, Гитлера,Ленина, Проханова

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

верить надо только в себя и свои силы ....при чем тут Сталин ...и пр ?

Ралиф Башыров

Хорошо что вы верите в себя! Но миллионам с рабьим мышлением нужен вождь-фюрер

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

ой , что то вы страшное говорите ...

Наталья М

Думаю большая политика и Бог не совместимы,а по сему..даже не знаю кто из них от Него дальше

Иван Вавилов

Иисус ходил босиком, а Патриарх до известного скандала носил на руке Rolex. Насчёт Папы - не знаю.

Они оба дальше любого простого верующего. Потому что в них уже не осталось ничего святого

Юрий Скороход

Ошибочное мнение!Если судить по мирским ценостям,то любой президент или олигарх-ближе 🙂

вадим марук

бога не существует религия выдумана древними а затем взята на вооружение государством

Багира

ближе к Богу только сын его_ИИсус .а все прочие гораздо дальше...они всего лишь Его слуги

Людмила Галактионова

НИ тот и ни другой. Он не выделяет особо никого. РАзве что очень уж праведного кого-то.

Аликпер Агакишиев

никто из них...К богу ближе святые старцы...Сергий Радонежский..., Фома Аквинский..и др.

Иван Вавилов

Ещё и Франциска Азисского может назовёте?

Аликпер Агакишиев

да конечно...их много...всех сразу не вспомнишь..

Иван Вавилов

и Василий Блаженный (средневековый Чикатило). Идиоты и извращенцы - это и есть святые.

Аликпер Агакишиев

ну не все...а в принципе- вы не далеки от истины...

Андрей Кошелев

Да не тот и уж точно не 2-й.Скорее какой нибудь монах,строящий храм на краю географии.

Halishka

Папа Римский не осудил гнев .за ето ему 0. А кто же ближе к Богу только один Бог знает .

Юрий Белкин

Все одним миром мазаны...если не вкурсе мира как и елей масло для крещения помазания

Иван Вавилов

Кокой вы просвещённый однако!

Раиса Козак

Не стоит думать кто из них,лучше думайте о том на какой ступени Вы к нему находитесь

Наталья Боровская

и Вы верите что тут сидят специалисты ТАКОГО уровня,что знают ответ на этот вопрос?

Олег Посунько

Можешь быть и ты. Только молиться надо когда душа просит а не потому что делают все.

An
Antonius

Ни тот и не другой!Ибо сказано блаженны нищие ибо они наследуют царствие небесное!

Евгений Михайлович

да какая разница они люди божьи работают у него самого пусть сами заморачиваются

Tatjana Kobelt

никто из них ни чем не ближе любого другого смертного живущего по законам божьим

Kama Rada

пока они здесь в нашем мире, они стоят на одной ступени со всеми верующими людьми

Игорь Байков

Бог должен быть в душе , старайся жить по заповедям , а эти просто стригут бабло ...

Яков

А у кого лучше связь: у Нокиа или Айпода? И как это волнует мобильного оператора?