Игорь Фока

КТО ИЗ ВАС ОТМЕЧАЕТ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ И КАК ?

Ответы · страница 5
Е'kat'ерина Vitolden

Мой папа)Всех сослуживцев в однокл. поздравил,рюмочку коньячку тяпнул)

Воланд

Я не отмечают...но всегда помню,что в этот день Лень Рождения моего отца

Панченко Игорь

да ладно, есть повод, у меня дед был разведчиком в артиллерийском полку

Надежда Из Сибири

Из моих никто там не служил. Два подводника, один пограничник,зенитчик.

Ольга Владимирова

Пока не знаю-вроде бы удачно.Жалоб от местного населения не поступало.

Игорь Фока

ТАК ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО НАПИСАНО 19 НОЯБРЯ.

Ольга Владимирова

Я в курсе когда день артиллерии.просто вопрос только сейчас всплыл.

Олег Фазульянов

Отмечаю как факт праздника людей, этого касающихся. Я отмечаю день ВМФ

Клавдия Лукьянова

В нашей семье нет ни ракетчиков, ни артеллиристов, поэтому не отмечаем

Анна Мочальникова

а что сегодня опять праздник-хоть не ни чего не делай только празднуй.

Чудовище Несс

))))не сегодня....сын... собираются в этот день с друзьями по части в кафе

Лариса Гуртуева

Отмечаем! ... Ик! Даем артиллерийские залпы по ракетам, так их перетак..

Наталья Трифонова

Не отмечаем. Но уважаем русских воинов. Слава русским героям! Вот как.

Viktor!Просто Viktor..

для меня это день возвращения из советской армии...не забываемый день

Александр Макаров

День ракетных войск и артиллерии 19 ноября, до ноября ещё дожить надо.

Елена В.

кто-то ракету куда-то запустил...а кто-то из пушки "пальнул"...кто как...

Ok_ Eina

Мы отмечаем Наурыз !!! с песнями , плясками , за полным дастарханом ,,,,

Алла Синицкая

Хорошо пойду отмечать ! Обожаю ракетные войска !!!🙂 🌶️ 🌹

Леонид Бахтин

от души и сердца всех космических войск и так же всех воинов Родины

Biibigul Musa

Для кого то это повод "отметить"для меня ничего сверхестественного

Ирина Малышева

я отмечала) служила в артиллерийском полку по контракту три года)))

Сергей Дроботов

Я... с сыном, и Берлогой Пятилетней!!! Советую, нормальный коньячек...