Алексей Батогов

Не верьте поговорке "Много будешь знать - скоро состаришься!". Наоборот, знания продлевают молодость и удлиняют жизнь. Оглянитесь вокруг себя! Мало знают животные и неучи. Но они и стареют рано, и долго не живут. Только честные и благородные люди сохраняют свою красоту. Злые и подлые быстро стареют!

Ответы · страница 12
Алексей Сараев

я и гляжу-молодо выглядишь

Алексей Батогов

В свои 70 выгляжу на 45 максимум.

Игнатова Алефтина

полностью с этим согласна

Алексей Батогов

Спасибо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Мадина Мукашева

Меньше знаешь лучше спишь

Маргарита Львова

Согласна с каждым словом!

Алексей Батогов

Спасибо! Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Маргарита Львова

Я читала книгу ..Ванька ротный .. просто плакала

Алексей Батогов

От этой плакать не будете. Но польза будет огромная.

Irina Grosman

сто процентов правильно!

Irina Grosman

спасибо, я тоже с радостью с Вами общаюсь.

Саламу Ахмадов

Хорошо сказанно спосибо,

Алексей Батогов

Спасибо за высокую оценку.

Kolja Bekker

Спасибо, Алексей. Точно.

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Алексей Батогов

Сразу же вышлю, как только буду знать адрес Вашей электронной почты.

Kolja Bekker

Хорошо,Алексей но я живу в Норвегии...

Алексей Батогов

Это не имеет значения для элдектронной почты.

Ольга Бахиркина

Согласна с вами во всём.

Алексей Батогов

Спасибо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, чтобы получить книгу.

Ольга Бахиркина

Спасибо на добром слове,но книги я перестала читать после тяжёлой болезни,вы итак всё популярно рассказали об этой книге,ещё раз спасибо,но не обременяйте себя,без обиды.

Mariya Mariya Skubchenko

teperh ya znay pochu ne starey hahahahahaha

Алексей Батогов

Вы красавица. Если не замужем, советую выйти замуж за офицера-подводника.

Mariya Mariya Skubchenko

mne uje pozdno vuxodith zamuj,ya vdova 25 let.

Станислав Щеглов

Зря Вы так категоричны.

Станислав Щеглов

Я страх не люблю "умников".

Алексей Батогов

Я не виноват, что я ещё и профессор, и академик четырёх академий, и состою в Союзе журналистов СССР с 1974 года, и ветеран госслужбы, и советник Российской Федерации первого класса. И знаю с десяток языков. Просто, когда другие водку глушили, я учился.

Алексей Батогов

Что с двух лет инвалид. Работал, учился, боролся, трудился вопреки тяжелейшему недугу, костному туберкулёзу, который сумел полностью излечить в 48-летнем возрасте волшебным способом после получения высоких посвящений.

Алексей Батогов

не "Вали". а "мели". Можете не верить, но хамить-то зачем? Вы, видимо, очень больны.

Станислав Щеглов

Из поговорки слов не выкинешь!

Та
Татьяна

Вы правы на все 100...........

Та
Татьяна

Наверное уже не стоит....................пока по крайней мере точно................Ответ в предыдущем вопросе у меня..........

Алексей Батогов

Мне выслать нетрудно. А так книга есть в либрусеке. Б.К.Святкин "престолонаследник"

Та
Татьяна

Попробую найти ......................

Алексей Батогов

Толькол там чтение за деньги. я же высылаю бесплатно

Та
Татьяна

Что то мне после вчерашнего общения с одним из россиян совсем не хочется читать ничего..................

Ю*
Юлия ****

Абсолютно поддерживаю!

Алексей Батогов

Спасибо. Я посылал Вам книгу моего тестя? Если нет, могу послать. Там и обо мне сказано.

Алексей Батогов

Спасибо, красотулечка! я Вам так завидую! Интересней книги я ещё не читал.

Николай Lasar

Очень и очень согласен.

Алексей Батогов

Спкасибо. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Вам достаточно собщить мне адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать книгу.

Тома Тамарли

очень правильные слова

Алексей Батогов

Да. Игорь Пузеркин спасибо дорогой. Я за свои 55 не читал ни чего подобного , но рецензии высказывать воздержусь. Во первых мне надо дочитать до конца , а во вторых надо всё переосмыслить ,каждая строка этой исповеди меня не просто переворачивает , а просто плющит как каток укладывающий асфальт , это не бомба , этому нет названия , у меня нет пока слов , мою жизнь зачеркнули и дали новый путеводитель , НЕТ СЛОВ и НЕТ МЫСЛЕЙ,

Елена Барышникова

полностью согласна!!!!!!

Алексей Батогов

Хочу подариь Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Елена Барышникова

подарить? я человек - личность - индивид,была и буду и в этом не сомневаюсь. реальные события интересно почитать - узнать правду. хотя она у каждого своя. а справедливости в нашем мире нет. и иду я по жизни в одиночку, сама по себе. живя в своем мире созданным мною, где простота, честность, справедливость, уважение и порядочность по отношению к людям с моей стороны, с любовью к окружающему меня миру.

Алексей Батогов

Для этого нужно лишь дать мне адрес Вашегё электронной почты, и я сразу же пошлю Вам книгу.

Елена Барышникова

спасибо! я книгу получила.

Галина Гавриленко

ЭТО Я ТО ПОДЛАЯ ИЗЛАЯ ?

Алексей Батогов

Откуда я знаю? Знаю, что благодаря праведной жизни я в свои 70 выгляжу на 45.

Елена Зорина

ВО КАК ! , ну и теория !!

Елена Зорина

не знала , мой муж , скромнейший и добрейший , и честнейший человек, умер в 44 года ,ЭТО КАК ? ...а знаю таких зануд и говнюков под 80 и старше живут себе и отравляют все живое рядом .

Алексей Батогов

Значит, Богу тоже нужны честные люди.

Елена Зорина

ВОТ и я о том . же ... . но то , что написано на лице- это визитка ...и по ней можно определить степень яда и доброты человека .

Геннадий Болотов

Скорее всего, это так.

Алексей Батогов

Так. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Геннадий Болотов

Спасибо, мой эл.адрес: g.bolotov2011@yandex.ru/

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов

Олег

Согласен с вами на 100%.

Алексей Батогов

Спасибо. Я вам посылал книгу моего тестя? если нет, могу послать.

Олег

Присылайте. olyermak7@mail/ru

Наталья Молодожён

черепахи долго живут)

Алексей Батогов

Я о людях. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Наталья Молодожён

Вы говорили и о животных тоже)