Алексей Батогов

Не верьте поговорке "Много будешь знать - скоро состаришься!". Наоборот, знания продлевают молодость и удлиняют жизнь. Оглянитесь вокруг себя! Мало знают животные и неучи. Но они и стареют рано, и долго не живут. Только честные и благородные люди сохраняют свою красоту. Злые и подлые быстро стареют!

Ответы · страница 10
Отвечайка

Смотрю на думцев....и вижу,что это правда.

Наталья Дизендорф

По себе проверял: говорят, что говорят!!!

Алексей Батогов

Вы не согласны или Вам подлых жалко?

Наталья Дизендорф

Да нет, все как-то не так получается в жизни, как хочешь. Мне кажется, подлым везет больше, чем честным. На душе от этого так плохо!!!

Алексей Батогов

Когда кажется. нужно креститься

Наталья Дизендорф

Так и крестись! Мы ты те не мешаем. Если грубо: прости! У нас сегодня праздник - Наурыз! Счастья всем, здоровья, молодости! Будь счастлив!

Алексей Батогов

Ну тогда идите в мечеть, или синагогу!

Ал
Александр

А если попадешь в плен и много знаешь ? 😄

Алексей Батогов

Лучше молчать. Всё равно убьют.

Людмила Николаевна

Любопытство не порок, а источник знаний

Алексей Батогов

Точно!!!!! Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Надежда Качур

вот в этом я с вами полностью согласна.

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Надежда Качур

вы уже присылали спасибо. я прочитала.

Надежда Качур

ну с некоторыми ньюансами я не согласна. ,а в целом-нормально.

Дарья Бутина

Вы правы,знание неведомая для них сила

Алексей Батогов

Спасибо! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Дарья Бутина

byob56@gmail.com Скидывайте

Алексей Батогов

Уже скинул. Если не дошло, напишите адрес заново. мне проще копировать, чем переписывать.

Сергей Игнатов

Вот и узнай еще смысл этой поговорки....

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Сергей Игнатов

Леш,как же тебе хорошо одному!И проблемы у тебя не от мира сего....

Lina Bazil

Не соглашусь с Вами. Бывает и наоборот!

Алексей Батогов

Ваше право. Но вы оши баетсь. Хочу подарить вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Любушкин

это что - утверждение . или наблюдение?

Алексей Батогов

Утверждение на основе наблюдения и личного эксперимента.

Александр Любушкин

какие-то наблюдения и я могу вспомнить, и могу согласиться...............

Оксана Кожемякина

А где вы видели умных столетних людей

Алексей Батогов

А Вам известно имя врача Ф.Г.Углова, который дожил до 104-х лет и до ста лет делал сложнейшие операции на внутренних органах, войдя в книгу Гиннеса как самый старый практикующий хирург? Между прочим, он был моим другом.

Оксана Кожемякина

Не известно имя этого врача но это уникумы и их мало

Алексей Батогов

Он много книг написал о своём методе продления молодости и жизни. И доказал свою правоту на собственном опыте. Я полагаю, что умер он не сам. Ему "помогли" враги. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Вика

это говорят те, кто состарился и злой.

Вика

а как иначе,мне в детстве такое часто говорили.

Вика

Да,получила,храню,потом почитаю.

Борис Шумаков

Так выпьем ЗА КИБЕРНЕТИКА!(из фильма)

Алексей Батогов

Первый совет -- лизать! Поскольку одна из основных причин облысения -- избыток мужских гормонов и нехватка женских. Поэтому обычно лысеют холостяки и гомо сек суалисты. Последним бы я посоветовал пить пиво (поскольку всё равно оно ведёт и к импотенции), в котором много женских гормонов. Есть ещё очень трудный и опасный способ -- долгое и продолжительное стояние на голове. Один мой друг таким образом отрастил себе волосы на лысой голове, и даже вырастил зубы. С точки зрения йогов нет такой болезни, которую бы не излечивала стойка на голове.

Борис Шумаков

Вау!Так теперь моя очередь..Леша если я буду стоять на голове,у меня последние мозги на ковер вытекут!Я не к гомикам,не к холостякам не принадлежу,остается первое,понял спасибо.

Борис Шумаков

Да ну.А не поздновато ли я спохватился,как думаешь?

Борис Шумаков

Ладно будем творить чудеса!

Алексей Батогов

Будем Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Евгений Гузев

Батюшки мои!!! А я то и не догадывался!

Евгений Гузев

Ну да,теперь я на верном пути!

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

Евгений Гузев

Благодарствую,такое я не осилю.

Алексей Батогов

Осилите. Написано очень простым русским языком.

Алексей Батогов

А я уверен, что осилите. У мене болдьшой опыт. Так что советую м

Анатолий Гусаров

Многия знания рождают многия печали

Алексей Батогов

Это-- дебильное изречение из Библии, я вам высылал книгу моего тестя?

Анатолий Гусаров

нэ трэба.Мне одной дебильной книги хватило

Nick Kutaphin

Сам себе целитель, познай себя сам...

Nick Kutaphin

если после 40-ка лет ты сам себе не целитель, то значит ты дурак... 🙂

Ольга Чернышева

Отлично! Спасибо! Я согласна с Вами!

Ольга Чернышева

Сегодня люди многие ищут оправдания своим действиям, потому что сердце человека лукаво. Если не хотят что-то делать, то кто-то или что-то виноваты, только не они сами. Не пытаются даже прикладывать усилия и не пытаются начинать что-то делать. Нет желания. Не хотят!

Святослав Корецкий

А очень хороших бог к себе забирает

Алексей Батогов

Только "Бог" следует писать с большой буквы.

Игорь Николаевич Гарченко

А человек и рождается для познаний

Алексей Батогов

вы абсолютно правы. Хочу подарить ,Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,но ещё дело в том что кажды человек васпренимает историю с точки той информации которой он владеет,вазьмите Украину,захотели переписать историю,и получили результат.

Игорь Николаевич Гарченко

Но историю нужно знать с любой стороны,и относится как к истории

Алексей Батогов

потому я и предлагаю Вам эту книгу.

С*
Сергей *

но портят жизнь хорошему человеку

Алексей Батогов

Это -- точно. мне хотелось бы подарить Вам книгу моего тестя. Она как раз об этом. Там и обо мне рассказывается.

ОК
Ольга Карцева

Последних желчь сжигает изнутри.

Алексей Батогов

ОК
Ольга Карцева

Благодарю, но это очень проблематично. Я живу в зоне войны. Все разбито, ни одна почта не работает.