Алексей Батогов

Не верьте поговорке "Много будешь знать - скоро состаришься!". Наоборот, знания продлевают молодость и удлиняют жизнь. Оглянитесь вокруг себя! Мало знают животные и неучи. Но они и стареют рано, и долго не живут. Только честные и благородные люди сохраняют свою красоту. Злые и подлые быстро стареют!

Ответы · страница 17
Надежда Звонарева

Отрадно...

Надежда Звонарева

Да ведь меня-то вы и не знаете. Ах Вас не полюбила с первого чтения, так сразу и хуже... Ка мелко, а думаете, что велик?

Надежда Звонарева

Ну и самомнение. Как же Вы среди людей живете? Или мало любви получили в детстве или потом не встретили?

Алексей Батогов

Эк вас зацепило! Ну, не нравитесь вы мне!!!

Надежда Звонарева

Так я любви Вашей и не просить не собираюсь даже. Требую уважения. А Вас цепляет другое, несогласно с Вашим мнение...Мелко, батенька для высокого человека.

Алексей Батогов

А меня уважать, значит, не нужно? Да Вы русская ли?

Ел
Елена

Согласна.

Алексей Батогов

Спасибо. если я не высылал вам книгу моего тестя. могу выслать.

Ел
Елена

А кто ваш тесть. И почему его книги нужно высылать.

Алексей Батогов

Очень важная книга. Там Вы сможете узнать такое, чего не знали до сих пор. кстати, в ней и обо мне написано.

Алексей Батогов

с кажите адрес электронной почты

Ермек Дауренбеков

Наверное.

Ермек Дауренбеков

Твори добро!,-как пел Шура

Алексей Батогов

И неплохо знать, где добро, а где зло.

Алексей Батогов

От этого знания зависит судьбба человека.

Gennadiy Chukseev

Согласен.

Алексей Батогов

Я Вам послал книгу моего тестя? если нет, могу послать.

Gennadiy Chukseev

Спасибо, пожалуйста, не утруждайте себя.

Алексей Батогов

Мне это нисколько не трудно.

Оксана Седакова

Согласна.

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Оксана Седакова

Да, если можно, буду рада.

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Сергей Власов

согласен!

Алексей Батогов

Спасибо. Мне хочется послать Вам книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Katea Zapanovici

Согласна!

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Алексей Батогов

Тогда дайте адрес своей электронной почты, чтобы я мог послать.

Жа
Жанна

все верно

Алексей Батогов

спасибо за поддержку. У некоторых моё утверждение вызывает истерику. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Достаточно сообщить мне адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю.

Инна Остапчук

ето верно

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Вам достаточно дать мне адрес Вашей электронной почты. и я т

Михаил Савенков

Согласен.

Алексей Батогов

Я холчу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Михаил Савенков

Здравствуйте Алексей. Я благодарен Вам за предложение. Я живу в Узбекистане и вся проблема в том что я безработный, на руках больная мать и я не в состоянии буду оплатить почтовые услуги. Если пожелаете когда нибудь прислать письмо пишите на почтовый ящик savenkov_1966@mail.ru так мне будет проще общаться. С уважением Михаил.

Ол
Ольга

Согласна.

Алексей Батогов

Спасибо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Людмила Фартусова

Согласна.

Алексей Батогов

Я хочу послать Вам книгу моего тестяч

Сергей Кищенко

Согласен!

Алексей Батогов

Вы молодец! Если я не посылал Вам книгу моего тестя, могу выслать.

Вадим Малахов

согласен!

Алексей Батогов

Спасибо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Валера Максименко

СОГЛАСЕН

Алексей Батогов

Неужели Вас не интересует общение с тантрическим йогом высочайшей степени посвящения?

Валера Максименко

Я ОКУЛЬТИСТ .НЕ В ПАРИВАЙ.

Алексей Батогов

А я тантрический йог-буддист высочайшей степени посвящения, знающий все оккультные штуки лучше любого оккультиста.

Валера Максименко

ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ВСЁ ЗНАЕТ

Алексей Батогов

Могу поделитьчся знаниями.

М*
Меруерт ********

Согласна

Алексей Батогов

Значит, он Вас не достоин, и понял это. Вам лучше успокоиться и затаиться.

Алексей Батогов

Если Вы успокоитесь и сосредоточитесь на чём-нибудь другом, интересном, то ситуация разрешится сама собой. Либо вы его забудете. либо найдёте другого, либо он сам к Вам вернётся, либо он вернётся, а вы его не примите. Но всё равно всё будет так. как угодно высшим силам. А чтобы Вам было легче всё это переносить, могу дать одну мантру. которую Вам следует повторять постоянно про себя. Она улучшает ситуацию. сказать?

М*
Меруерт ********

Как вы думаете он вернется? Как никак любим же друг друга даже хотел женится

М*
Меруерт ********

Как бы не было чуток помолитесь за нас! Заранее спасибо!!!

Алексей Батогов

Он вас уже не любит, А мантра такая: Ом мани падме хум! Но только про себя. И никому её не говорите.

Любовь Шатская

согласна

Алексей Батогов

Умница! в благодарность могу послать Вам книгу моего тестя.

Любовь Шатская

не хочу читать книгу вашего тестя

Алексей Батогов

Потому что он обо мне пишет? Так ведь не только.

Рудик Харрасов

согласен

Алексей Батогов

Это -- потому, что Вы очень умны и благородны. Другие истерики устраивают в благодарность могу выслать Вам книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Если дадите адрес Вашей электронной почты.

Анна Антонова

вы о себе

Алексей Батогов

И о себе тоже. Если я не посылал Вам книгу моего тестя, могу послать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Анна Антонова

Я-человек с большой буквы.Книги не надо.Мне много лет.Кто жив- всем большой привет и благодарность

Светлана

согласна

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Светлана

спасибо,я прочитала вашу книгу