Алексей Батогов

Не верьте поговорке "Много будешь знать - скоро состаришься!". Наоборот, знания продлевают молодость и удлиняют жизнь. Оглянитесь вокруг себя! Мало знают животные и неучи. Но они и стареют рано, и долго не живут. Только честные и благородные люди сохраняют свою красоту. Злые и подлые быстро стареют!

Ответы · страница 5
Альбина Храмцова

Самое главное, что тем, кому интересно жить, познавать новое, тем старость не страшна.

Надежда Калашникова

Абсолютно согласна с Вами! Работаю до сих пор и вижу эту теорию на собственном опыте!

Алексей Батогов

Об этом написано и в книге моего тестя. Если я не высылал Вам её, могу выслать.

Лина Бахарева

Приятно услышать такое! А то неучи со своим самодовольством уже перешли все границы

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. Если я ещё не послал Вам книгу моего тестя, могу послать прямо сейчас. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Лина Бахарева

Я понемногу читаю. Очень интересно, но я не люблю комментировать, пока не доберусь до конца

Наталья Чумак

Не всегда ,энергетические вампиры живут тоже долго ....а про знания вы правы это так.

Алексей Батогов

Насчёт Энергетических вампиров. Посмотрите на Павла Глобу. Редкий урод. Вампиризм ему нисколько не помог.

Наталья Чумак

У меня знакомая вампир 88 лет жива и здорова...правда под питаться не от кого умерли многие её жертвы.

Алексей Батогов

А этот придурок обучал свою бывшую жену Тамару Глобу, как высасывать энергию взглядом из здоровых органов собеседника.

Наталья Чумак

Так что бойтесь этих вампиров...

Алексей Батогов

Пусть они боятся! Кстати, Алан Чумак -- Вам не родственник? Я был с ним знаком.

Галина Гавриленко

Подлых и злых всегда поддерживают добрые люди ,при этом они начинают им завидовать

Галина Гавриленко

что ты хочешь этим сказать?

Алексей Батогов

То, что добрые не дорлжны быть глупыми.

Галина Гавриленко

ЕСЛИ БЫ ,ДОБРЫЙ НЕ БЫЛ ГЛУП, БРОСИЛ БЫ ДАВНО,ЗЛОГО ПОДЛОГО И ДАВНО БЫ ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ

Роланд Деханов

Мао-Дзе-Дун долго жил-он хоть и мудрый китаец незнал той мудрости ,что изрекаете вы!

Ринат Фамутдинов

Мда... У моего друга брат старший УО (последствия болезни) и... почти 66 (15 лет разница)

Ринат Фамутдинов

Ну... теорему Веерштрасса (частное приложение) знаете? А он да!

Алексей Батогов

Зато я знаю с десяток языков. О трёх из них вы и не слышали: зулу, шона, ндебеле.

Ринат Фамутдинов

Зулу? Вроде как африканское... Много общаетесь? Я чуток немецкий (со словарем) и... не с кем...

Алексей Батогов

Дас ист гут! Их вюнше инен глюк, гезундхайт, эрфольк!

Ринат Фамутдинов

Спасибо за пожелание! И вам не болеть!

Есалиева Салтанат

Потому что зло и подлость, все равно съедает с нутри, не хуже рака, онкозаболевание

Есалиева Салтанат

Завистники на что ни взглянут,Поднимут вечно лай;А ты себе своей дорогою ступай:Полают да отстанут.Крылов И. А.

Антонина Махрова

Когда мозг работает здорово.....А злые и подлые сами свое нутро сжигают....их выбор.,

Антонина Махрова

Да уж...От скромности не умрете...хи хи

Алексей Батогов

я стараюсь, несмотря на три покушения

Антонина Махрова

Если не секрет...Почему? И кто Вы по профессии?

Алексей Батогов

Вы книгу получили? Там всё написано.

Антонина Махрова

ладно...Приставать больше не буду с вопросами....пока...

Ангелина Кузнецова

согласна полностью!молодое поколение просто убивает своей глупостью и тупостью!

Алексей Батогов

И старшее поколение бывает не лучше. Я хочу подарить вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

И:
Инга :)

я думаю,это адресовано тем,кто сует нос не в свои дела.....вот и все объяснение..... 🙂

Алексей Батогов

а как определить, где Ваше дело, а где нет? Для этого тоже нужны знания. Хочу подарить вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Рыжик K.

Все стареют, и везде есть гнилые и благородные равносильно тому что добро и зло

Алексей Батогов

Злые хуже выглядят. Если я не высылал Вам книгу моего тестя, могу выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Татьяна Борисовна

Честные, благородные, обученные - не работают, а служат. Физический труд старит.

Сергей Титков

ну вот, а теперь у злобного пенсионера от партии большевиков пошла самокритика

Юрий Костюкович

Если не отправляют из зависти и злобы на тот свет других более умных и честных.

Алексей Батогов

И так бывает. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юрий Костюкович

Спасибо, Алексей на добром слове. С радостью бы почитал, что писали о истории (простые и непростые граждане) со своей колокольни. Люблю знакомиться с мнением других, особенно по историческим вопросам. Вид с боку на события он правдивее и интереснее.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес электроной почты. Вирусов нет. Проверенго

Юрий Костюкович

yurii_kostyukovich@mail.ru

Юрий Костюкович

Спасибо! Получил. Буду читать. Напиши в каких краях живешь? Может соседи?

Николай Верниковский

загружай мозг, анализируй и некогда думать о старости. она проходит мимо тебя

А&
Автозапчасти "мсм"

человек должен делиться добром и знаниями! если все держать в себе оно сгниет

Предельно Серьёзен

При чём тут злость и подлость к знаниям или невежеству? Это разные категории.

Алексей Батогов

Оно они сваязаны между собой

Яя

развернуть ваш вопрос и вывести в массы, на общее обсуждение не помешало бы...

Светлана

утверждение может, конечно существовать.. но сколько людей столько и мнений.

Алексей Батогов

Большинство умных людей с мной согласились