Мария Кыркалова

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

🍷🍓🍒

Фк Энергополис Малыш Н.а.

маша ты уже пьяная

Мария Кыркалова

))) У нас праздник кончился 9 часов назад, поздравляю по материковски, осталось 15 минут. Не пью.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у нас праздника не было у меня никогда не было я никогда не отмечал

Фк Энергополис Малыш Н.а.

потомучто когда са лужил служил на флоте а потом читал ного узнал откуда он взялс почему именно 23 возмутился сечас у нас свой праздник 6 декабря еще празднуем покрова день козачества

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у русских только сатанисткие

Алексей

🍬 👍

Вовочка Бакка

🌹