Нина Шапкина

Мы живем по апрелю, по середине апреля. Это аномалия одна из самых крупных за последние 100 лет. Как у Вас погодка?

Ответы
Татьяна Черткова

когда было землетрясение у папуасов, в Новосибирском академгородке учёные посчитали, что земная ось сдвинулась на 4 см, это означает, что погода сдвинулась на 1 месяц.

Нина Шапкина

значит и морозы раньше наступят?

Татьяна Черткова

посмотрим, как ракеты запускают, сразу оттепель в Западной Сибири. Люди сами себе проблемы создают, потом героически преодолевают. Что в космос лезть, лучше бы на Земле порядок навели....

Нина Шапкина

У них все путем. Мы -не всчет...

Татьяна Черткова

так вот и живём........😜🍉🍓

Рашит Валиев

Сечас удивляться не приходится,какую Бог пошлет ткой и рады.Не зря говорят каждая погода благодать.

Нина Шапкина

Погода на территории России сейчас опережает нормальный график на 20−25 суток

Сестрица Алёнушка

Не знаю как в Омске, в Подмосковье такое было последний раз не так и давно. В 2007 году.

Александр Бавин

Ночью - 18 . Снег в огороде - 1, 5 метра . Днём до 0 . Сибирь матушка . Всё путём .

Нина Шапкина

Аналогичный случай. Это за Уралом тепло...

-Я Мойша, -Не Еврей.

снега было мало. и последний растаял. И птички поют, и я пою с ними.

Нина Шапкина

Пой Ласточка,пой! На душе будет светлей.

Егор

Заблатует апрель. заблатует. и порадует звонкой капелью...

Надежда Глущенко

Вы по апрелю а у нас март тужится и ни как не нагреется

Нина Шапкина

У нас -не очень. К концу марта обещают тепло. Это за Уралом апрель..

Владимир Лучников

А у нас Март еще! И погода как марте переменчивая

Нина Шапкина

Погода на территории России сейчас опережает нормальный график на 20−25 суток.

Нина Шапкина

Только бы резко не поплыли...

Юрий Волошин

Тепло, море теплое, оно у нас командует погодой!

Юрий Волошин

Наберите Бердянск! Увидите!

Нина Шапкина

У нас еще снег идет.

Юрий Волошин

А посмотрите, потеплеет!

Трезвый

-25 сегодня утром, вчера мело...Живем по марту...

Нина Шапкина

Погода на территории России сейчас опережает нормальный график на 20−25 суток

Трезвый

Зима ранняя была. В начале октября выпал снег и не сошел...

Валерий Киселев

Отличная. Боюсь, что апрель будет по марту.

Нина Шапкина

все возможно...

Владимир Скобов

У нас февральская!!!А тепло в мае будет!!!

Нина Шапкина

Погода на территории России сейчас опережает нормальный график на 20−25 суток

Владимир Скобов

Ну,уж нет!!!

Александр Родиков

время выровняет среднегодовую погоду

Нина Шапкина

Уж это точно!🎯

Irina Stolbowa

А у нас зима еще. хоть и Средняя Азия

Нина Шапкина

Погода на территории России сейчас опережает нормальный график на 20−25 суток

Леонид Визняк

нормальная для нашего региона

Нина Шапкина

Погода на территории России сейчас опережает нормальный график на 20−25 суток.

Валерий Львутин

Тепло, но ещё не загораем.

Нина Шапкина

Погода на территории России сейчас опережает нормальный график на 20−25 суток. Скоро поплывем!

Валерий Львутин

У нас уже всё уплыло.

Нина Шапкина

У нас начало...не знаем чего...

Вадим Осипов

Прекрасно! Ока разлилась!

Нина Шапкина

У нас половодье ожидается...

Вадим Осипов

Ждем-с!

Алексей Конищев

Классная, тёплая погода.

Нина Шапкина

У нас чуть прохлажней...

Алексей Конищев

Никак не хочет зима уходить.

Нина Шапкина

Все пойдет своим чередом...

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Александр Безуглый

ВОТ СНЕГА НЕ ХВАТАЕТ .

Нина Шапкина

Займите у нас. Половодье скоро будет...

Александр Безуглый

А У НАС СКОРО ЛЕТО .

Нина Шапкина

Здорово. И сколько продлится?

Александр Безуглый

ДО ДЕКАБРЯ

Нина Шапкина

Сестра в Пинске,а я в Сибири...

Александр Безуглый

ТАМ УЖЕ ТЕПЛО .ЭТО ЮГ .

Генадий Аргунов

нормально-ономальная

Нина Шапкина

Погода на территории России сейчас опережает нормальный график на 20−25 суток

Генадий Аргунов

качество лучше чем количество-а у нас солнце во всю не одного облачка