Лю Лю

Зеленая канифоль - в чем ее особенности?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

как радиотехник знаю канифоль для пайки, разных видов. зеленая видимо где то у музыкантов для струн применяется. не просвещен, простите

Лю Лю

😕

A. K.

Паять зелёным паяльником? 🙂

Лю Лю

Зеленая канифоль, как правило, самая мягкая. Она хорошо цепляет, но сильно налипает на струнах и дает призвуки. К тому же очень быстро изнашивает волос. Использовать ее имеет смысл как аварийный вариант.😁

A. K.

О, извините. Я сам только в конце 80х свои струны от гитары варил в воде с уксусом... да и то... только от дури - дань моде...

Лю Лю

🤔

Лариса Кобзева

ЧТО ОНА ЗЕЛЕНАЯ

Лю Лю

😁 👍

Тигран Майский ★★★

Да ни в чем)))))

Лю Лю

👻

Валентин Биличенко

🤔

Лю Лю

👁️ 👁️